Опубликовано 25 Июль, 2021 - 21:54

Добрый день!

Год назад на день рождения отцу приобрела термос Арктика, на Озоне за 1050. Пользуются им с разной периодичностью все члены семьи. Объем 1 л. Отец берет термос на рыбалку, а мы в поездки и термос держит горячий чай в течение суток.

Вот так он выглядит, уже порядком поистрепался, синие покрытие на ощупь бархатистое и не скользит в руках. Образовался налет от постоянного заваривания очень крепкого чая. Подозреваю, что уже не отмыть. Я приноровилась, чтобы заварной чай не отмывать, использовать такие пакетики, в которые можно насыпать листовой чай. Очень удобно для термоса и фарфорового чайника.

Закрывается термос традиционно, крышка-чашка и завинчивающаяся пробка из прочного пластика.

Подвожу итоги:

-тепло держит,

-легкий,

-не скользит в руках.

Спасибо всем, до свидания!

Достоинства
  • Компактный
  • Комфортный
  • Легкий
  • Очень долго держит тепло
Недостатки
  • Их нет
MyrLindaрекомендует
Официальный представитель Компания Арктика
08.08.2021
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны. Готовы подсказать способ, который мы рекомендуем для мытья термоса: на 500мл - 1 чайная ложка соды и 1 чайная ложка лимонной кислоты. Если термос больше, то увеличиваем ингредиенты и сохраняем пропорцию. Всё это всыпать в термос и залить тёплой (строго не горячей!) водой и оставить на час. Также вместо соды и кислоты можно использовать таблетки для зубных протезов.
09.08.2021
Спасибо)))