Опубликовано 14 Январь, 2016 - 01:59

Случайно набрела на него в "СитиМаркете", где он неряшливо валялся в кучке себе подобных на самой нижней полке, практически на полу. Вид у него был совершенно невзрачный, цена - смешная (то ли 15 руб., то ли 30 руб.), но он меня заинтересовал.

Оказалось, я открыла Америку. Нашла настоящий клад. Волшебную палочку, которая дешевле, чем 1 поездка на метро.

Это крем, дающий фору любым увлажяюще-питательным кремам в более презентабельной упаковке!

Крем предназначен для сухой и нормальной кожи.

Я его использую везде, где мне требуется увлажнение: на пятки, на ночь руки, на сухие участки лица перед выходом на улицу (щёки. нос).

Плюсы:

+ очень быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки даже на руках. Крем не ощущается.

+ приятный аромат кремов из СССР

+ реально действует! Я уже так отвыкла от уходовой косметики, которая реально действует, а это чудо способно за 1-2 ночи восстановить шершавые пятки и восстановить измученную морозами и бытовыми средствами кожу рук! Что касается лица, прыщей не вызывает даже на моей проблемной коже. Щёки за 1 раз становятся гладкими. исчезают шелушения. Защищает от морозной погоды, ветра.

Минусы:

ИХ НЕТ!

Разве что продаётся не на каждом шагу.

Спасибо всем, кому мой отзыв оказался полезным!

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Интенсивное питание
  • Смягчает кожу
  • Справляется с раздражением
Недостатки
  • Их нет!
Alice's_choiceрекомендует