Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 05:17

полгода или более
    61 руб.

У меня проблемная кожа,с расширенными порами, иногда с прыщами и при этом мне 42 года. Причём в подростковом возрасте она у меня была идеальная ?и так бывает! "Подростковый возраст" у меня почему-то начался намного позже, лет в 25 ?. Соответственно, за все это время я перепробовала много разных кремов и дешёвые я не покупала, была возможность "баловать" себя различными кремами. Покупая очередной крем, я всегда надеялась на лучшее ? и в итоге каждый раз после использования я покупала другой крем. Но вот как -то раз увидела на полке в магазине крем "Экстэл" ,такой был ещё у моей мамы, я его помню с детства, решила купить ради интереса.

Производители нам обещают

Предназначен для ухода за сухой и нормальной кожей лица и шеи.
Содержит экстракт элеутерококка, натуральный глицерин, пчелиный воск, растительное масло.
Крем стимулирует кровообращение и обменные процессы в коже, питает и смягчает кожу, улучшает цвет лица. Легко впитывается.
Парфюмерная композиция фантазийного направления со сладкими, пудровыми нотами.

Я мажу им всё, он мне заменил все кремы (я конечно, покупаю еще жирненькие иногда, когда хочется ножки на ночь намазать и в носочки). Но в остальном хочу сказать, со всеми заявленными качествами "Экстэл" справляется на "Ура": матирует, убирает шелушения, смягчает, не забивает поры(!). Я буду покупать его снова, хорошо, что рядом магазин, где он в свободном доступе.

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Деликатно матирует
  • Запах быстро выветривается
  • Лаконичный безопасный состав
  • Не вызывает привыкания
  • Смягчает кожу
  • Справляется с раздражением
  • Тонизирует кожу
Недостатки
  • А для меня их нет :)
  • Ретро аромат не всем придется по душе
Бонетта Сильверрекомендует