Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 13:49

Купили мы это чудо в конце октября 2012 года.
До этого я очень долгохотела себе питомца, но финансы не позволяли делать мне для себя подобных подарков. Но наконец-то мечта сбылась и мы поехали за щеночком!

Сделали сложный выбор того единственного из двух предлагавшихся, и назвали Эрни))
Самое интересное началось, когда мы привезли его домой. Сначала он конечно грустил, но вскоре разомлел от любви и вкусняшек.

В плане воспитания - наш товарищ с характером. Долго приучался к туалету, в еде вредничает до сих пор (любит, что бы ему давали то, что сами едим,а нельзя).

Все не проблема! Если это отмести, то в туалет он ходит теперь хорошо, любит хозяйскую компанию - ходит как хвостик за нами из комнаты в комнату, радостно встречает после работы. Безумно приятно видеть этот позитивный комочек счастья!))

Единственное за что я переживаю - это то, что он боится других собак. И больших и маленьких. Когда гуляем на улице другие йорки( и не только) бегут знакомится, а он дает деру) Даже не знаю.. Думаю вот завести ему компанию, может тогда он начится общаться еще с кем-нибудь кроме людей =)

А в целом, йорик очень дружелюбный и преданный компаньон!
Первый праздник Эрнюшки
Достоинства
  • Весёлая
  • Очень любит хозяев
  • Преданная
  • Сплошной позитив
  • Шерсть не пахнет
Недостатки
  • Боится других собачек
  • Плохо ест
  • С характером.
Rosa Marenaрекомендует
Лапочка какой. Smile
05.06.2013
Спасибо, я ему передам что его похвалили Wink