Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 19:14

Вот и до меня наконец-то дошёл прогресс и я опробовала этот чудо-пилинг в домашних условиях. Буквально вчера посмотрела на ютубе твиткам Виктории Бони, где она рассказывала об уходе за своей кожей и об этом доступном методе чистки кожи. Рекомендация для меня более чем убедительная (все же зачем обеспеченной женщине пользоваться сомнительными дедовскими методами)-наверняка эффект действительно супер, и я решила попробовать.
Купила в аптеке ампулы хлорида кальция и детское мыло. 40+18 рублей. Обильно смочила им кожу с помощью ватного диска. Осторожней со стеклянной ампулой, т.к. у меня редко получается безопасно ее открыть, всегда кусочки стекла, а иногда и порезы пальцев((. Затем этим же диском я тру немного по поверхности мыла, и переношу диск на лицо, аккуратно начиная его чистить образовавшимися катышками, начиная с подбородка. У меня жирная кожа и вечно забитые расширенные поры. На лицо и шею ушло 3 ватки. Лицо заметно покраснело и даже немножко щипало, но все это не страшно. Когда смывала катышки водой, лицо было на ощупь очень матовое, ладони совершенно не скользили по лицу, прям как будто до скрипа вымыли весь жир...но тем не менее кожа была гладкой и упругой. Супер ощущение чистоты! Делать нужно раз в неделю, не чаще, т.к. наверняка будет сушить кожу. После 1 процедуры ощущения самые приятные, определенно буду делать еще:)
Попробовала пофоткать сама себя на зеркалку, оцените результат)))
Достоинства
  • Матовая кожа надолго
  • Недорогой
  • Просто,доступно,дешево и быстро
  • Рельеф кожи выравнивается
maldivaрекомендует
Читать все отзывы 88
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.10.2012
в закладочки 😊
а я если ампулки открываю, то через салфетку, а то кусочков не насобираешься 😉
10.10.2012
а я ампулы в полотенце заворачиваю когда надламываю! а пилинг надо попробовать!! 😊
А от чёрных точек помогает?)
11.10.2012
Результат на лице! Просто супер!
11.10.2012
Я то же сегодня прикупила,буду пробовать!
30.01.2013
Тоже видела как Боня о нем рассказывала.
+ отзыв
31.08.2013
спасибо, обязательно нужно сделать такое! 😂
в закладочку!
06.09.2013
а если мыло другое??? будет результат???+
07.09.2013
Да, кстати, я пробовала и с другим мылом, всё также отлично скатывается. Хотя Боня утверждала, что только детское подойдет..
30.09.2013
У, не знала про такое....надо попробовать, спасибо!
12.11.2013
Это кожа так шелушится после процедуры?
13.11.2013
нет, это те самые катышки во время процедуры)
а когда их смываешь, кожа гладкая и нежная 😊
15.03.2014
очень неплохой результат! попробую, убедили))
20.05.2014
Как долго держалась краснота и пощипывание, + в закладки 😊
04.06.2014
Спасибо! А Вы без мыла смываете?
Другие отзывы
Читать все отзывы 88
Смотрите также