Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 13:47

Угостили нас с мужем поллитровой бутылочкой "Деревенского Самогона "ПШЕНИЦА(а есть ещё РОЖЬ,ОВЁС,ЯЧМЕНЬ)!

Решили мы продегустировать вечерком. Купили зелени,сальце с мясной прослоечкой,открыли баночку разносолов,грибочки.В общем полянку накрыли что надо. Откупорили бутылочку - и....ощутили дивный пшеничный аромат самогона.

Как советовали наши друзья,капнули на ладошку чудо-зелья и растёрли,дождались пока выветрится явный спиртовой запах,и аромат через несколько минут заиграл новыми красками.Хлеб,дрожжи,мёд,какие-то сухие травы,что нам только не чудилось.Вдоволь насладившись ароматами,приступили,так сказать к дегустации.Пьётся легко,мягенько,как говорит мой сосед:"ХОРОШО ПОШЛА,как тёща под лёд!!!"Несмотря на свои 42 градуса,крепость не ощущается.Напиток,я бы сказала "в охотку","под настроеньице","после баньки".Да и цена у него не низкая.В Казахстане 3.300 тенге,примерно 18 у.е. за 0,5л.Изготавливается в ЕС,разливается в Литве,затем импортируют в Россию и дальше.Вот такой путь длинный,поэтому и ценник неслабый.Компетентные люди нам сказали,что производство на территории РФ невозможно,т.к. нет лицензии на изготовление ароматных спиртов из зернового сырья.

Я рекомендую,особенно,когда хочется чего-то эдакого!

ЭЛЕН ИРЕБЯТОВАрекомендует