Опубликовано 13 Май, 2013 - 18:09

Раньше был НСС(Нижегородская сотовая связь), наш отечественный оператор. Сейчас переименовали в Ростелеком.. после чего появилась масса плюсов!
Сейчас я расскажу вам какие:

Во-первых, если вы из славного Нижнего Новгорода или его области, то этот оператор ловит везде! Поверьте, я бывала в таком кукуево, так там даже в погребе все палочки показывал. Это прям несомненный и огромный плюсище+

Во-вторых, то ли новый год, 8-марта... не важно! Перегрузов и перебоев в связи нет вообще! Вы всегда сумеете поздравить близких вам людей Smile

В-третьих, экономная связь. НО если правильно выбирать тариф, то будет всё ОК) У меня тариф "Универ", 25 коп. минута...ляпота) Была ещё подключена опция 225 руб в месяц, с прекрасными просто условиями, и была опция безлимитные смс за 75 руб в месяц, хоть упишись!

В-четвертых, Ооо как я долго этого ждала! Они запустили 3G, по городу ловит просто шикарно, везде все палочки и очень шустро всё! Для моего телефона, у меня айфон, а как известно айфоны жрут трафик отовсюду и везде я подключила опцию 3гб всего за 155 руб в мес. Мне этого хватает с лихвой, я слушаю музыку, постоянно загружаю фотки..инстаграм и всё прочее. Так ещё и что не израсходовала из трафика, они на следующий месяц перекинули Wink Я очень жду когда сеть расширится ещё дальше и 3G будет ловить на даче... но это дело времени, я уверена что скоро они всё сделают)

В-пятых
, когда я купила телефон, мне тут же потребовалась микросим. Какой у них шикарный офис, мегафоны и мтсы нервно курят. Девушки как модели, очень вежливые и приветливые. Нет толкучки. Подходишь, берешь талон из аппарата, садишься на диван, ожидаешь пока вызовут. Девушка объяснила как открывать айфон, и даже объяснила как его активировать( когда в МТС, где я покупала телефон, мне сказали что сделают это за 500 руб!) и это всё бесплатно! Разулыбалась, настроила мне интернет и пожелала удачи. Я потом в таком шоке пребывала.
Потом когда я обновляла телефон, у меня сбились все настройки, я снова пошла в офис их, но уже поменьше, там уже были одни юноши, они так же любезно настроили мне интернет, бесплатно! Для сравнения в МТС услуга эта варьируется от 100-до 150руб по прайсу.

Ни в коем случае не подумайте, что я сотрудник ростелком и так расхваливаю связь..Нет)) я просто реально в восторге! Очень рекомендую жителям Нижнего Новгорода Wink
MissBlackрекомендует
20.08.2013
А в каком интересно офисе нсс девушки как модели??)))))
20.08.2013
У нас в центре города в главном офисе)))
MissBlack доброго дня, вы сейчас пользуетесь услугой 225 руб.? Или почему отписались от этой услуги?Эта услуга как я понимаю на месяц, то есть месяц прошел и заново закидываешь деньги (225руб) и можно пользоваться дальше или нужно приходить и заново говорить, что ты хочешь подключить эту услугу? Заранее спасибо. Отзыв ваш очень полезный +++. Smile
15.09.2013
Работаю в Ростелеком, но в Приморье. Действительно, хочу сказать, что связь и расценки отличные. Часто подходят и ехидно говорят: "сами то, наверно, Мегафоном пользуетесь", в этом момент достаю свой планшет и телефон и показываю, что Ростелеком. Удивляются очень, а меня гордость берет. И денежки зарабатываю, и людей, как говорится, не обманываю)