Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 16:24

Действительно магазин с демократичными ценами! Сравнивал цены в обычном мебельном магазине и тут: Икея определенно выигрывает!

У покупателя тут есть выбор: купить кухню за 90 тысяч или за 20, купить матрас за 4 тысячи или за 40. Причем что на кухни, что на матрасы вне зависимости от их стоимости дается гарантия на многие годы.

У меня дома из Икеи стеллаж для книг Билли и комод на 5 ящиков, купленный за 3500: в обычном мебельном магазине цены на комоды на 5 ящиков начинались от 6 тысяч рублей.

комод
стеллаж

Помимо мебели, тут продается немало полезных вещей для кухни (приобрел комплект из 18 тарелок всего за 999 р), приборы освещения (настольная лампа для работы за компьютером была куплена за жалкие 299 р), растения (красивейший цветок драцена окаймленная был приобретен всего за 69 р) и много чего еще.

драцена
настольная лампа

Но, конечно, низкие цены не возникают из воздуха: приходится самому забирать товар на складе, но, благо, если быть внимательным и правильно переписывать информацию с ценника (артикул и местоположение), то проблем не возникнет.

Ко всему прочему, можно посмотреть варианты интерьерных решений, а после насыщенного шопинга перекусить в ресторане (обожаю их фрикадельки!).

А вот моё очередное приобретение в этом чудесном магазине, сделанное в ноябре 2014 года.

Также здесь был куплен вращающийся стул для компьютера.

Всем, кто отправляется в Икею за покупками, рекомендую попробовать вот такие конфеты.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Дешевое кафе и ресторан
  • Интересные вещи
  • Наличие товара разной ценовой категории
  • Недорогой
  • Неплохой ресторан в магазине
  • Отличный сайт
  • Соотношение цена/качество
  • Частые акции и скидки
Недостатки
  • Не все товары на сайте
  • Пока филиалы есть не везде.
Hurricane87рекомендует
а мне не нравится Икея...
03.02.2016
Елена Мироманова почему? у меня дома вся мебель из Икеи - уже больше 3 лет полет нормальный. Брали двуспальную кровать - ничего не шатается, не скрипит.
ничего там из мебели не подобрала себе.
03.02.2016
Елена Миромановау меня кровать двуспальная с матрасом, комод, стеллаж (ну вот только стеллаж хлипковат), кухонный стол. Кроме того, из Икеи посуда и по мелочи (несколько цветов, полка для ванной и т.д.)