Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 13:43

Я покупаю всегда рыжие оттенки краски, у меня в фаворе краска Экми- рябинка тон медный шик. Но я люблю пробовать что то новенькое. В магазине выбор упал на Гарньер - понравилась очень цена и фото на упаковке - цвет обалденный! Но вот зашла и почитала отзывы об этой линейке красок и настроение упало, очень много слёз и негатива. И вот пришло время покраски. Я рада что у всех разное мнение, но негатив именно к этому тону не относится. Цвет получился точно такой же, как и на коробке. Волосы мягкие, отлично расчёсываются,кожу головы не сушит. Смывается так же, как и все остальные, не больше, не меньше. Бальзам, который прилагается, чудесный!!! А звёздочку я сняла за запах, в принципе я не встречала краску у которой "хороший" аромат:)
Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Не испортила волосы
  • Оттенок как на упаковке
vfhecz687рекомендует
Поддерживаю. Лет шесть подряд этой краской и именно этим оттенком красилась, всегда очень волосы после покраски нравились - гладкие, блестящие. Оттенок, правда, не такой, как на коробке, потому что я шатенка и красила на родной цвет, но всё равно рыжая была, как лисица.
27.06.2013
Хорошая краска, а запах, Вы правы, у всех абсолютно не самый приятный.
Официальный представитель Garnier Official
13.07.2023
Добрый день! Окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы".