Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:42

Пью уже два года, до этого принимала три-мерси и регулон, но не подошли - очень отекала, болезненные ощущения в груди и прибавка в весе. Самое главное достоинство таблеток- у меня прошли жуткие прыщи, всё лицо обсыпало по весне и осени, оставались шрамы и рубцы, которые всё еще видны. Говорят, на отмене будет снова обострение. Но теперь я хоть узнала в чем секрет моей прыщавости. Буду думать по ситуации, пока всё благополучно.

Грудь не болела, но увеличилась, правда только на первые пол года, теперь немного перед месячными округляется. Либидо исчезло, -это очень очень большой недостаток этих таблеток. Ах, как хочется снова ощущать все эти переживания страстные, а то, что есть секс, что нет его.

На ногах уже появилась одна маленькая венка, у кого варикоз - подумайте тысячу раз. Ноги отекают иногда болят вены,под глазами стали видны капиляры, раньше видно не было. Я прибавила 3 кг, -да, это и таблетки(отеки, аппетит, держат вес, могут метаболизм замедлять) и конечно я сама кушаю, ни кто мне в рот еду не пихает.

Я поставила четыре звезды, за надежность -беременности не было, хоть я и пропускала иногда, за удобство, и за то что я наконец увидела свою чистую кожу.

Эти таблетки, конечно подбирал Врач. У меня были анализы гормонов, всё было в норме. Но посмотрев на мое лицо гинеколог сказал, что норма - это что-то усредненное и не факт, что моему организму эти цифры подходят, вполне может быть, что мой организм реагирует, на норму, как на избыток или недостаток.

Вобщем все мы разные, все мы прекрасные, берегите себя и своих близких.

Я не могу посоветовать эти таблетки - я не врач. Могу посоветовать - найдите специалиста, которому можно доверять.

Достоинства
  • Косметический эффект
  • Надежность
  • Прост и удобен в применении
  • Фолиевая кислота
Недостатки
  • - высокая цена
  • Отсутствие либидо
  • Прибавка в весе
Una Sensationне рекомендует
  • 08.04.2018
    Принимаю джес плюс уже пол года. Начиталась отзывов всевозможных после того, как уже начала их пить и была ужасно испугана. Гинеколог обещала стабильный цикл, отсутствие ПМС, хорошие волосы и ногти. Тут же все говорят ОЖИРЕНИЕ, ПРЫЩИ, ОТСУТСТВУЕТ ЛИБИДО, ОБЛЫСЕНИЕ...
  • 28.10.2018
    После долгих сомнений я решилась принимать Джес Плюс. До этого посетила трёх врачей, каждый из которых (и в частных, и в городской поликлиниках) активно рекомендовал КОК, в особенности нового поколения, а именно ДжесДжес Плюс.
  • 20.12.2014
    Итак,последние года 2 меня стали мучить болезненные месячные,хотя я девушка рожавшая. У меня очень сильно болела грудь,за 3 дня до месячных меня всю знобило и трясло,а уж какие были боли в области живота.....Я ходила по врачам,делала узи,сдавала анализы-все было идеально!!!Мне все врачи в один…
  • Перешла на Джаз после Жанина , и то и то средство рекомендовали гинекологи, одно после другого. Врачи - как и парикмахеры: к кому не придёшь - какой бездарь вас стриглечил до этого?!
  • 💊С ОК все будет ок! На страже вашей красоты и спокойствия! Развенчание основных слухов о побочных эффектах + фотопруфы. Контрацептивы нового поколения Джес + несколько слов о "старом добром" Диане-35.💊
    Забегая вперед, хотела бы сделать краткое резюме для тех, кто сразу хочет уяснить для себя ключевые моменты и решить, стоит ли читать эту длиннющую простыню дальше.
  • 23.04.2019 - 18:16
    🌻Ginera побочный эффект который нравится мне и моему мужу ! Бонусом расскажу о классном приложение где можно отследить овуляцию и следить за циклом в целом. 🌻
    Всем привет ! Когда твои вечные друзья это чемоданы и билеты, сложно всегда пользоваться одними и теми средствами. Особенно это касается медицины. Приходится искать аналоги, заменители и похожие средства. Так у меня получилось с ок (противозачаточными таблетками).
  • 04.03.2018 - 22:31
    Бепантен плюс антисептический || Провалил все пробы | Дешёвые аналоги для каждой сферы применения | Разбираем состав
    У каждого в доме есть Бепантен. А у меня не было. И что-то я начиталась о его чудодейственных свойствах, что тоже решила купить. Тем более, что были поводы. Красивый дизайн, мне прямо очень нравится. Правда стоит это чудо нынче недёшево. 30 граммов стоит около 600 рублей.
  • 19.03.2020 - 14:47
    Клайра при сбитом цикле. 1 год приема и одна ужасная побочка, из-за которой я их бросила. Что нужно знать об этих КОК? Подробный отзыв с моей историей.
    Это мой первый опыт приема противозачаточных таблеток. В моем случае они оказались нужны для восстановления цикла. Ну и бонусом, конечно, защита от возможной беременности. Так как раньше я ничего не принимала, то и сравнить мне было не с чем - эти таблетки показались мне по началу просто спасением.
  • 23.02.2016 - 21:18
    Мой любимец среди троицы: Бепантен мазь, Бепантен крем и Бепантен плюс. Сравнение, и почему у меня в косметичке всегда все ТРИ тюбика. Интересная, но не всемогущая, мазь, и кожа в плюсе ;) Бепантен Плюс от прыщей? И стоит ли кидаться на аналоги
    Среди троицы: Бепантен мазь, Бепантен крем и Бепантен плюс - последняя мазь наименее известная...да и я сама все время проходила мимо, так как не думала, что она может меня удивить.
  • 06.08.2019 - 16:52
    Я стала спокойнее, лучше спать, легче просыпаться-всё это побочные эффекты витаминов, назначенных для роста и укрепления волос! Сдаю пароли, явки-витамины о которых до этого года я ничего не знала.
    А как вы думаете, есть смысл принимать витамины, или нам хватает того, что мы получаем из пищи? Я читала много литературы по этому вопросу, мнения разных врачей, диетологов, ученых были диаметрально противоположными, каждый приводил весомые аргументы, стараясь убедить читателей.
  • 31.03.2018 - 20:11
    Купи, чтобы успокоить нервы....
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Однажды приключилась у меня неприятность. Во время очередных занятий спортом у меня случилось рассечение кожи на голени, потекла кровь, даже видно было кость. Моя жена сильно перепугалась. Побежала в аптеку и накупила ранозаживляющих препаратов.
  • 05.09.2018 - 21:57
    Из-за своей глупости, сделала только хуже. Внимательно читайте инструкцию, а не так как я...
    Приветик всем! Эти капли нам назначила частный педиатр, когда мы в очередной заболели. Было нам 7,5 месяцем. Ночь перед визитом к врачу была ужасна. Сопли лились как из ведра. Ребенок не мог дышать и соответственно спать.
  • 24.11.2017 - 14:22
    Ведмежуйки спешат на помощь! Хорошие помощники в период сезонных заболеваний! Результат есть, но не все обещания выполнены.
    Витамины Вита-Супрадин Ведмежуйки мы покупаем уже не первый раз. Первый раз брали в начале весны, чтоб подкрепить после зимы ребенка витаминами. Брали сразу большую баночку на 60штук. Сын очень любит всякие желейки, жевательные конфетки, поэтому мишки пришлись ему очень даже по душе!
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 22.06.2020 - 15:45
    Когда тебе всего 22, а репродуктивная система считает иначе. Перешла с других ОК от которых заработала гормональный сбой. Адаптация, год приема и проблемы с которыми я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Хочу начать с информации о том, что я пью этот препарат в первую очередь для лечения, назначила мне его врач гинеколог-эндокринолог, по результатам УЗИ и анализов, я же врачом не являюсь поэтому не могу советовать или не советовать препараты подобного…
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 11.07.2020 - 23:27
    Кап-кап ниточка от края до края. Не до каждого края. Почему я считаю технологию Tampax устаревшей
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы поговорим о заталкивании внутрь себя инородных тел. Нет, не с целью получения дополнительной порции удовольствия. Причина гораздо более прозаична - сдержать разбушевавшуюся плотину критических дней.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 19.06.2020 - 17:47
    Тампоны Tampax и мой конфуз. Не самая надежная защита, но самое удобное введение.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Около 12 лет назад я познакомилась с тампонами, и можно сказать, что моя жизнь изменилась к лучшему, дни с месячными стали гораздо комфортнее и удобнее. А уж когда я познакомилась с тампонами Тампакс, критические дни стали еще легче.
  • 29.06.2020 - 00:08
    Как я покупаю двадцатидневный курс Супрадина с рассрочкой. А также небольшой лайфхак - как можно использовать алюминиевые тубы от таблеток Супрадин. Разберём состав шипучих таблеток Супрадин и расскажу Вам о его действии.
    Всем привет. Весенний авитаминоз обычно бывает у многих людей, так как в этот период мы едим мало свежих овощей и фруктов. В этот период я обычно покупаю витамины Супрадин поливитамины и минералы шипучие таблетки. Производитель Произведено во Франции.