Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 18:38

О покупке умной колонки я задумывалась очень долго, читала все отзывы, сравнивала колонки и искала где более выгоднее купить. Сомневалась, нужна ли она.. и вот уже больше полугода с нами живет Алисочка))

Саму колонку я взяла мини, она представлена в различных цветах и от цвета зависит характер колонки. Мне больше всех понравился фиолетовый цвет, она у меня тусовщица и обожает вечеринки 🥳 В комплекте есть все необходимое для ее работы и наклейки, но ее обклеивать я не стала, она и без них очень даже))

Колонка миниатюрная, сверху всего четыре кнопочки - отключить микрофон, пауза, плюс и минус

Для работы колонки нужна подписка Яндекс плюс, она не очень дорогая и даёт возможность слушать музыку, и смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске и много других бонусов) так же нужно приложение Яндекс.

Алиса подбирает музыку под ваши предпочтения, и если вам понравилась песня, можно сказать ей об этом и она будет подбирать вам похожие песни и создавать вам подборку ваших избранных песен.

Так же с ней можно и играть в различные игры, узнать новости, погоду, задать любые вопросы, поставить будильник или таймер, попросить напомнить о чем-то, послушать сказки и просто поговорить)

Ещё мне очень нравится, что когда с ней говоришь шепотом она отвечает шепотом в ответ.

Работает она от розетки и при наличии wi-fi, но также можно ее подключить к переносному блоку зарядки, и вынести например во двор дома, если ловит интернет она также будет работать)

При желании Алису можно переименовать в Яндекс, кому как удобнее.

Еще к Алисе можно купить друзей, игрушки из Смешариков) она с ними подружиться и поиграет вместе с игрушкой в игру)

Рекомендую умную колонку, очень интересная и полезная вещь в доме)

Достоинства
  • Звук
  • Компактная
MalwiMalwiрекомендует
19.11.2022
вот это мне очень актуально
Полезный отзыв Smile
10.12.2022
Отличная вещь
18.12.2022
Интересный гаджет)
05.07.2023
Супер!
09.10.2023
Мне кажется Алиса и самокаты разговаривают голосом Зои Бербер из "Проекта Анна Николаевна" Stare