Опубликовано 31 Май, 2019 - 12:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Покупала пылесос вертикальный Proffi PH8813 в WB за 1635 рублей. Это красная цена для такой вещи.

Маломощный - ковровые покрытия пылесосит слабо. Но зато подходит для экспресс уборки, благодаря компактности и легкости. Стали чаще убираться. В отличии обычного пылесоса, этот агрегат легко использовать - достал - пропылесосил - открыл фильтр - вытряхнул - поставил в угол. Очень удобно хранить - занимает мало места, - достаточно устойчиво стоит.

Вроде и хлипкий - но плаcтик - прочный, прозрачный контейнер - довольно упругий. Снимается контейнер и вытряхивается легко.

Родного фильтра к пылесосу отдельно в продаже нет - от другой фирмы стоит более 800 р.

Если этот придет в негодность - не знаю - стоит ли покупать (или купить повторно весь пылесос).

Провод коротковат примерно метра 4. При уборке в большой комнате - приходится переподключать к разным розеткам. мелочь - а раздражает.

Рука для моего роста 160 см. - удобная, для детей идеальная. Для высокорослых возможно будет неудобно.

Есть щелевые насадки.

У меня частный дом, с помощью переноски - делаю им уборку в машине.

Пользуюсь им уже более 2-х месяцев. Ничего пока не сломалось.

Из-за дорогостоящего фильтра - рука не поднимается поставить 4 звезды.

Достоинства
  • Компактный
  • Легко хранить
  • Можно убирать в машине
Недостатки
  • Дорогой фильтр
  • Короткий провод
  • Маломощный
natalkazoiрекомендует
30.11.2019
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Пожалуйста подскажите, возможно ли с помощью насадки-переходника присоединить к этому пылесосу насадки от другого пылесоса (щетки на диаметр 30 мм)? А фильтры сейчас есть на сайте производителя [ссылка] и в ИМ [ссылка]
02.12.2019
Мне сейчас не проверить про диаметр, у меня в наличии сейчас одно широкая щетка. а все переходники куда- то положила - и забыла куда))((