Вертикальный пылесос PROFFI 2 в 1, 9 насадок, безмешковый, 650 Вт, белый, прозрачный, серый - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Proffi

• 09.01.2021 - 20:17
    Поищите ещё! Пылесос за которым нужно пылесосить😬 Но я всё равно его люблю!
    Выбрать пылесос было непросто. У каждого встречалось пару плохих отзывов. Дорогой, типа Дайсона, тоже купить не могли. Пришлось на чём-то остановиться. Наш стоил около 10300р. Пользуемся им уже более полугода.
  • 28.03.2020 - 14:37
    Отличный мощный пылесос с Алиэкспресс за небольшие деньги (+ Видеообзор)
    Этот пылесос с Алиэкспресс я выбрала после недолгих раздумий. Наш пылесос давно сломался и я решила на этот раз купить ручной вертикальный пылесос (тот, что можно носить в руке и ничего за собой не тянуть при этом).
  • 30.06.2020 - 19:22
    Универсальность, надежность и качество в одном флаконе!
    В любой семье наступает такой момент, когда старая техничка морально устаревает или изживает свой рабочий срок и встает вопрос о покупке нового устройства взамен старого.
  • 15.12.2014 - 20:11
    ♥девайс, который станет для многих людей находкой и незаменимым прибором♥ подробное описание + фото + наглядное видео в работе гаджетов♥
    Здравствуйте. Объектом моего сегодняшнего отзыва станет Эпилятор Braun SE 820 Face 2-в-1 для глубокого очищения пор и точной эпиляции. Это сравнительной новый гаджет компании Braun , который за последнее время заинтересовал многих поклонников бренда.
  • 04.01.2021 - 01:34
    Чистота и красота!
    Впервые пользуюсь звуковой зубной щеткой. Есть три скорости вибрации. Для меня было непривычно использовать даже на первой скорости, сейчас перешёл на вторую. Использую сначала чистку (clean), которая длится 1 минуту, затем (white) тоже одна минута, иногда еще включаю массаж десен.
  • 25.02.2018 - 17:06
    До настоящего пылесоса как до луны!
    Все любители чистоты, здравствуйте. Хочу рассказать про свой опыт использования вертикального пылесоса для уборки дома. Этот пылесос мне отдали ближайшие родственники. Они им "наигрались" ну и решили меня им порадовать. Я получила пылесос в хорошем состоянии.
  • 09.10.2018 - 10:27
    Вертикальный паровой пылесос «2 в 1» KITFORT KT-535-2 - Пылесос с функцией паровой швабры. Компактный, удобный и функциональный. Удобен как при локальной, так и при генеральной уборке.
      Российская компания KITFORT не стоит на месте и регулярно выпускает новую бытовую технику для дома. Вот и вертикальный паровой пылесос «2 в 1» Kitfort KT-535 - это новинка, только недавно появившаяся в продаже, о нём собственно и отзыв.
  • 31.03.2020 - 22:43
    Когда в доме маленький ребенок ● Умеренный шум, без проводов, компактный и просто эффективный
    Всем привет! Наконец-то нашла время написать про мой пылесос, теперь это просто незаменимая вещь в доме. Купили мы его примерно год назад, чуть меньше, когда только родилась дочка. Соображения были такие - в доме ребенок, нужно поддерживать чистоту.
  • 01.03.2017 - 23:27
    Пылесос - многофункциональный, мечта для хозяек, тем более для мамочек! фото!
    Доброго всем времени суток хозяюшкам! Сегодня хочу Вас познакомить с умным вертикальным пылесосом Nilfisk HANDY 2-IN-1 18V LI-ION. Отзывов на него не нашла, так что мой будет первым.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 03.04.2021 - 16:24
    Вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700: что необходимо учитывать перед покупкой? Как справляется с уборкой? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв отзыв на вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700. Эх, знали бы в Китае с каким словом у нас созвучно название бренда Deerma, наверняка бы назвали бренд по-другому.
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .