Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 14:07

примерно 300 руб.

Всем привет.

Даную маску-детокс мне давно советовала купить моя подруга, очень она ей нравится и есть на постоянной основе. Я долго не ожидая от нее ничего особенного, не приобретала. Сначала я приобрела, на тот момент, новинку каталога Faberlic - маску для лица «Кислородное увлажнение». Подробней о ней можно почитать по ссылке. На героиню отзыва она абсолютно не похожа.

Примерно месяц назад я, делая заказ по онлайн каталогу на сайте, увидела Маску-детокс Oxiology по интересной цене и добавила в корзину.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Прозрачная стеклянная баночка объемом 50 мл с серой навинчивающейся крышкой. Под крышкой защитная фольгированная мембрана.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Маска-детокс бежево-морковного цвета, консистенции сметаны средней густоты (банку можно перевернуть и ни капли не стечет). Легкий косметический запах.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Активирует процесс детоксикации клеток кожи, нейтрализует последствия агрессивного воздействия окружающей среды, активно питает кожу, восстанавливает ее водный баланс, улучшает и выравнивает цвет лица.

СОСТАВ:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

На очищенную кожу лица нанесите маску, избегая области вокруг глаз. Через 10–15 минут смойте теплой водой. Используйте 1–2 раза в неделю.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Маска-детокс Oxiology «Кислородное сияние» легко распределилась на коже, по истечению 15 минут не высохла, не потрескалась (без доп.увлажнения), как другие глиняные маски. Без усилий смылась теплой водой.

Маска-детокс Oxiology «Кислородное сияние», отзыв

Сразу ощутилась именно напитанность кожи. Её глубокое увлажнение. И в сравнении с маской «Кислородное увлажнение» здесь эффект долгоиграющий.

ВЫВОД:

Мне не понравились два момента:

1. Защитная мембрана отделилась практически самостоятельно, вообще без усилий. Т.е. можно сделать вывод, что она просто лежала сверху неприкрепленная и никакой защиты для маски не представляла.
  2. Срок годности. Маска изготовлена 23.03.18г. Срок годности 18 месяцев с даты изготовления. Пришла в заказе в середине лета 2019 года! Т.е. срок годности истекает 23 сентября 2019 года!!! А если это на подарок? Пока одаряемый решит воспользоваться, так и увидит свой просроченный подарок, очень приятно. Это не первый случай, когда заказы приходят с минимальными сроками годности, эх Faberlic, Faberlic …

В целом сама маска мне понравилась. Выравнивает цвет лица, хорошо увлажняет, питает кожу, нейтрализует последствия влияния окружающей среды. Сохраняется более длительный эффект от применения.

Код для заказа: 0240

Если вам понравился отзыв, читайте также:

Маска для лица Faberlic Кислородное увлажнение то, что нужно коже в отопительный сезон

Корейская тканевая маска 3W Clinic Fresh Green Tea Mask Sheet (с экстрактом зеленого чая)

Форевер Алоэ Скраб – отличное средство с совершенно круглыми частицами жожоба!

Не жирный ночной крем для лица Faberlic Botanica "АЛОЭ ВЕРА & ЕЖЕВИКА"

***Силиконовая зубная щетка от Faberlic***

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Питает
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
Недостатки
  • Состав далёк от натуральности
Lina recommendрекомендует