Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 19:03

Доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением о данной маске «Я ТОН».

Купила, потому что увидела хорошие на него отзывы, сразу от нескольких девочек.

Покупала в магазине «FIX PRICE» за 77 руб. У нас в каждом магазине есть такие мамки и разных оттенков. Я выбрала оттенок ШОКОЛАД.

Я не крашу волосы уже больше 2-х лет, но иногда охото чего-то нового, думаю если понравится цвет, эффект и состояние волос, то буду постоянно покупать.

На упаковке перед покупкой прочитала, что данная маска подходит как для натуральных волос, так и для окрашенных. Но знакомая девочка сказала, что ее можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только на окрашенные волосы, на натуральных волосах может быть обратный эффект в виде «ржавого» цвета волос. Честно не поняла почему именно, но все же рискнула попробовать.

В упаковке была только маска в мягкой тубе, объемом 60 мл. Согласно инструкции, маску необходимо нанести на чистые влажные волосы, при помощи перчаток, выдержать 3-10 минут, затем смыть водой.

Нанесла маску на всю длину волос, 1 тюбика мне хватило на всю длину моих волос, выдержала 10 минут, пошла смывать. Смывала долго, так и не дождалась светлой воды, из-за этого полотенце окрасилось. После того, как волосы высохли, я не увидела никаких изменений на волосах: ни шоколадного оттенка, ни рыжины, ни увлажнения. Одним словом ничего. Возможно на окрашенных волосах он будет вести себя иначе, но на моих натуральных волосах эффекта нет. Покупать больше не буду.

Недостатки
  • Не тонирует
  • После первого раза применения-не заметила
lulechek13не рекомендует