Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 16:48

Всем доброго дня)

Миниатюра этого средства для волос появилось в моих запасах как следствие увлечения бьюти боксами.

Миниатюра не так впечатляет, как полноразмерный флакон, но и эта крошечная баночка любовно упакована в коробочку - такое трепетное отношение к миниатюрам подкупает.

На фронтальной части коробочки крупными буквами написано OIL - масло, а все знают, что масляные маски для волос полезны.

Но стоит повернуть коробочку и все встает на свои места:

Маска для кожи головы и волос. Нанесите на волосы и кожу головы перед использованием шампуня, либо на чистые влажные волосы, либо на сухие волосы.

Кроме того, если присмотреться к составу, то становится видно, что в основе средства все-таки силиконы, масла дикой и дамасской роз там тоже присутствуют, как и парфюмерная отдушка... То есть своим волшебным ароматом средство обязано именно ей.

Само средство абсолютно прозрачное, бесцветное, с очень приятным ароматом.

Использовать его как маску перед мытьем волос я не пробовала, только как несмываемое средство на чистые волосы. Небольшое количество средства я наношу на кончики волос. Сразу после нанесения волосы выглядят увлажненными и ухоженными, гладкие и шелковистые на ощупь. Легкий аромат держится где-то полдня, эффект до первого мытья, никакого пролонгированного воздействия я не заметила.

Средство интересное и работает неплохо, однако я бы отдала предпочтение более бюджетным средствам, в которых нет недостатка на полках магазинов. Ради баловства - может быть.

Больше несмывашек:

HexenFieberрекомендует
Мне интересно попробовать это масло!
06.02.2018
В пробнике взяла бы!