Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 13:39

Женщины, использующие для ухода за волосами только шампуни, кондиционеры и маски, теряют очень многое. Масла придают волосам блеск, силу и эластичность, стимулируют рост. Очень редко вызывают аллергические реакции, как другие ненатуральные средства. Моим вьющимся и пористым волосам обязательно нужно подобное питание. Но я делаю масляные маски не чаще 1 раза в неделю, а то и в две, что бы не нагружать, склонные к жирности корни. Результат после масляной маски всегда радует. он накопительный и даже после помывки волос, плотность и напитанность остаётся.

Масло для роста волос Дары Природы и ухода за кожей головы

У данного масла просто потрясающий состав. Он полностью натуральный. Нет никаких добавок. А также вытяжка из полезных корней и трав. Смотрите сами:

Масло репейное, масло касторовое, масло кокоса, масло миндаля сладкого, эфирное масло лаванды, масляный экстракт сбора трав №31 (корни девясила, корни дягиля, корни лопуха большого, корни белокопытника, кора дуба, плоды соборы японской, шишки хмеля, листья крапивы, лист мать-и-мачехи, трава шалфея лекарственного трава ромашки лекарственной, трава горца птичьего, трава хвоща полевого) витамин Е

Данный состав мне очень импонирует, тем более цена приятная: 260р. Назначения у масла подходящие как для корней, так и для полотна волос.

Флакон из тёмного пластика, это предотвращает контакт содержимого флакона со светом.

Пластиковая крышечка-колпачок. Это предотвращает случайное нажатие, удобно, когда берешь средство с собой в дорогу. Крышечка закрывается довольно плотно.

Под ней помповый дозатор, который предотвращает попадание во флакон микроорганизмов и увеличивает срок хранения масла, после начала его использования. Дозатор работает исправно, выдавая ценное масличко небольшими порциями.

Носик чуть вытянут, при желании можно наносить по проборам, я же предпочитаю предварительно разогревать масло между ладонями.

Мои волосы:

У меня тонкие, сухие, обесцвеченные волосы, корни склонны к жирности и лишены естественного объёма. Волосы сильно вьются, пористые.

• 🌿Производство - Россия
  • ​​🌿Объем - 100 мл
  • 🌿Приобрести можно в магазине Daryprirody
  • 🌿Прямая ссылка на продукт - ЗДЕСЬ
  • 🌿Стоимость - на момент заказа 260р.

Аромат: натуральный, ненавязчивый, травяной.

Консистенция: лёгкая, растекающаяся не вязкая. Благодаря своей консистенции очень легко наносится и распределяется по волосам.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу масло перед очередным мытьём волос, как минимум на пару часов. Если нет времени, то на час. Чем дольше выдерживаю, тем лучше эффект.

С новыми маслами в первый раз наношу на 30-40 минут, чтобы проверить, а не сушат ли они мои волосы? Бывает и такой эффект.

Наносится масло очень легко, сначала на прикорневую зону по проборам, потом на длину.

В процессе применения кожу головы не раздражает, не жжет, на волосах не ощущается.

Только не переусердствуйте с количеством масла, оно не должно стекать по волосам. Тогда масло легко смоется с волос и вы не почувствуете никакого "перегруза".

Закалываю волосы, надеваю шапочку для душа и укутываю полотенцем, масла лучше работают в тепле. Как упоминалось выше, выдерживаем не меньше часа. Если есть время, то держим ещё дольше.

Масло смывается достаточно легко, даже без сульфатным шампунем, не утяжеляет волосы, После масляного обёртывания и мытья становятся нереально напитанными и мягкими. А самое главное, что масло не утяжеляет и не мешает моим кудряшкам завиваться.

Можно наносить небольшое количество масла перед укладкой, но наверное такой способ подойдёт слишком высушенным, либо прямым волосам. Я базовые масла после мытья не применяю для кудрявого метода укладки.

Масло держит волосопад. После начала применения волосы гораздо меньше выпадают.

Волосы повышают свои плотностные характеристики, именно за счет усиления упругости.

Вывод: масло реанимирует солому, подойдет для периодического поддерживающего курса или как интенсивное средство. У него натуральный и действенный состав. А также бюджетная цена. Рекомендую к приобретению.

Спасибо за Ваше внимание!❤️🙏

Достоинства
  • Волосы мягкие и рассыпчатые
  • Действительно меньше выпадают волосы
  • Довольно экономичное средство
  • Легко смывается
  • Легкое и удобное применение
  • Нет аллергии
MissisKsulikрекомендует
06.06.2020
Хорошее масло)люблю Дары Природы)
Надо попробовать
Запомню!
06.06.2020
мне точно нужно такое масло)
Определённо стоит попробовать Smile
Полезный отзыв Smile
питательная штучка, пригодится.
Хочу теперь такое масло)
Есть такое, очень нравится
Отличное масло.
Волосы выглядят просто чудесно. Smile
07.06.2020
Мне обычно подходят натуральные масла для волос, а тут состав просто отличный)
Волосы очень красивые стали! Продукция Дары Природы шикарная! !
08.06.2020
Очень хорошее масло и эффект на волосах Love
Супер! Хочу это масло. Зря сразу не взяла Tired
09.06.2020
Хорошо, что сокращает выпадение волос.
09.06.2020
Люблю подобные средства для волос, надо попробовать!
Хорошее