Опубликовано 21 Май, 2020 - 10:05

Добрый день.

Уход за волосами является моей важной задачей. Мои волосы ослаблены и до конца еще не восстановились после осветления. Хотя я их срезала и перекрасила. В последнее время меня беспокоит небольшой волосопад. Возможно это из-за зимнего времени года и является сезонным явлением. Но хотелось бы чтобы мои волосы стали крепче и меньше выпадали. К тому же сейчас я отращиваю волосы. До длинной и шикарной шевелюры мне конечно далеко, но пока самоизоляция хотелось бы чтобы они отросли, чтобы потом сделать стрижку и не сильно срезать концы. Все средства, которые ускоряют рост волос в последнее время меня особенно привлекают. Сегодня я вам расскажу про масло для роста волос Дары Природы.

Масло зародышей пшеницы в косметологии отлично подходит для применения в любом возрасте, устраняя проблемы и недостатки кожи, которые присущи на данный момент. Оно обладает регенерирующим, увлажняющим и противовоспалительным эффектом. Оно смягчает кожу, моментально затягивает любые порезы или трещины, очищая и защищая эпидермис от микробов и другого негативного воздействия.

? Мест покупки: официальный сайт Дары Природы

? Цена: 260 рублей

? Объем: 100 мл

? Изготовитель: ИП Канцур А.А.

прямая ссылка на масло для роста волос и ухода за кожей головы

Масло идет в пластиковом флаконе. Сам флакон темного цвета, а значит проникновение дневного света туда минимально. Он легкий, но в дорогу не стоит его брать. За счет того, что консистенция масляная, со временем сам флакон становится жирным, весь в масле и можно испачкать вещи в сумке. Но вот дома им пользоваться очень удобно. Флакон устойчив, не падает. Есть дозатор. Он небольшой, хорошо работает, выдает масла в меру, не сильно много. Много обещаний:

ускоряет рост волос;

укрепляет корни;

придает объем и блеск;

питает и увлажняет волосы и кожу головы.

Сбоку есть состав масла.

? Состав: ?

Масло репейное, масло касторовое, масло кокоса, масло миндаля сладкого, эфирное масло лаванды, масляный экстракт сбора трав №31 (корни девясила, корни дягиля, корни лопуха большого, корни белокопытника, кора дуба, плоды соборы японской, шишки хмеля, листья крапивы, лист мать-и-мачехи, трава шалфея лекарственного трава ромашки лекарственной, трава горца птичьего, трава хвоща полевого) витамин Е.

От состава я в восторге. Он натуральный, много полезных компонентов, никакой химии. Любители органической косметики оценят этот состав по достоинству.

А вот и само масло. Оно жидкое, легко растекается по руке. Цвет светло желтый. Когда масла мало, то цвет ближе к белому, но если увеличить концентрацию, то становится насыщенный желтый цвет. Пахнет приятно, ненавязчиво. Запах мне напоминает запах луговых трав. Очень природный и натуральный.

Применение масла зародышей пшеницы в косметологии помогает добиться ошеломляющего эффекта. Масло влияет на кожу на внутриклеточном уровне, ускоряя обмен веществ и питая всеми необходимыми полезными и природными компонентами. Продукт одинаково эффективно действует как на сухую, так и на жирную кожу, нежно и деликатно ухаживая за ней. После применения улучшается цвет и внешний вид кожи, происходит питание и омоложение. Продукт незаменим для людей пожилого возраста, заботящихся о поддержании здоровья и красоты своего тела.

? Способ применения: ?

Нанесите бальзам на корни волос и кожу головы, надеть полиэтиленовую шапочку и укутать полотенцем, через 20 минут помыть голову с шампунем. Если масло загустело положите его в теплую воду на несколько минут. Допускается наличие осадка.

? Мой способ применения: ?

Предварительно я подготовила волосы. Особо я их никак не готовила, просто не мыла голову два дня чтобы напитать волосы, а затем их вымыть. Немного о моих волосах. Они у меня жирные у корней и сухие на кончиках. От масла я ожидаю, что у меня прекратится волосопад, сами волосы приобретут блеск, гладкость и что мои волосы станут лучше и быстрее расти. И к тому же хотелось чтобы масло не сильно утяжеляло мои волосы, чтобы после мытья не было сильной жирности. Хотя это масло и если возникнет излишняя жирность, то я не сильно расстроюсь.

Начнем пробовать масло на моих волосах. Я на ладонь выдавила немного масла и стала втирать его в корни волос. Эту процедуру я повторяла до тех пор, пока все мои волосы не были хорошенько пропитаны маслом. Когда я поняла что масла достаточно на корнях, я распределила остатки по всей голове. Но масла я наносила не сильно много, иначе потом будет тяжело его смывать.

Сверху одела полиэтиленовую шапочку. Чтобы не запачкать чалму или полотенце маслом и для придания дополнительного тепла. Ну и конечно же чтобы зафиксировать волосы, чтобы они не рассыпались и не мешали мне.

На полиэтиленовую шапочку одела чалму для придания тепла. Ведь масла раскрываются если дополнительно сделать термоэффект. Я всегда стараюсь, когда делаю маски, дополнительно оборачивать волосы полотенцем, чтобы внутри возникло тепло. Ну вот волосы теперь надежно зафиксированы, можно заняться своими делами.

Это волосы на которые нанесено масло. С чалмой я походила полчаса и пошла смывать масло с волос. Сначала я смыла остатки масла, а затем хорошенько их промыла шампунем. Чтобы не было излишней жирности. Хотя когда вы применяете масла, то стоит ее ожидать если переборщите с количеством масла на волосах.

Сама процедура прошла у меня приятно и без никаких неприятных ощущений. Масло, нанесенное на волосы мне никак не мешало. Во время всего использования не вызывало зуда, аллергии. На компоненты масла у меня нет аллергии, а так само по себе средство натуральное и приносит только пользу моим волосам.

Маски для волос при помощи масла я обычно делаю не в первый раз. У меня есть несколько масел, которые я использую для волос. И конечно же ожидаю жирность после промывания головы шампунем. Но тут меня ожидал приятный сюрприз. После того как я вымыла и высушила волосы, я обратила внимание что мои волосы живые, мягкие, не путаются. И это даже без применения бальзама после шампуня. На удивление жирности волос не было вообще. Но это не означает, что масла надо лить слишком много на волосы. Все равно есть предел и если вылить слишком много, то может образоваться жирность. А это ни к чему. Я заметила, что когда я применяю это масло применение бальзама после шампуня необязательно, волосы итак в отличном состоянии. Сухости нет вообще после использования.

Я применяла масло через день почти три недели. И заметила эффект. Сейчас парикмахерские не работают, соблазна состричь волосы нет, так что я спокойно занимаюсь их отращиванием. Стрижка у меня каре. К тому же каре было короткое, была шапочка и чтобы она смотрелась хорошо мне неплохо тогда подрезали волосы сзади. И вот они начали отрастать и теперь, чтобы добиться чтобы волосы были одной длины, нужно подождать. Я уже подравнивала волосы, но все равно короткие волоски еще не достигли нужной длины, а сильно состригать я не хочу. Так что стрижка конечно обновилась после сильно короткого каре, но не была идеальной за счет торчащих коротких волосков сзади. Мне нужно чтобы они подросли, чтобы уже следующая стрижка смотрелась покрасивее. Я обратила внимание что при регулярном использовании масла для роста волос от Дары Природы мои волосы стали длиннее. Теперь хвостик сделать мне не составляет труда. Да и сами волосы стали крепче, перестали выпадать. А это тоже большой плюс. Ведь хочется чтобы волосы стали не только длиннее, но и объемнее. К тому же появился блеск волос, они стали мягкие, приятные на ощупь, секущие концы стали меньше бросаться в глаза, даже несмотря на то, что стрижку пора обновлять.

? Вывод: ?

Масло для роста волос Дары Природы и ухода за кожей головы к покупке рекомендую. Насчет ускорения роста волос пока говорить рано хотя уже я заметила эффект за счет того что волосы подросли, но общее состояние мне понравилось. Волосопада после использования масла стало меньше. На расческе уже не оставалось так много волос, как раньше. Блеск есть. Насчет объема сложно сказать, я от масла его и не ожидала. Зато нет жирности после использования масла а это для меня большой плюс. За все время применения масла я заметила, что сухость на кончиках моих волос стала меньше и сами кончики стали более ухоженными. Меньше стали торчать антенки волос, общий вид прически стал аккуратнее даже без применения утюжка и щеток. Эффект мочалки вообще исчез, а были небольшие прядки которые меня не устраивали после сушки волос. Да и цена на это масло совсем невысокая. И к тому же состав натуральный, никакой химии. Одна только полезность для волос.

??????????????????????????????????????

Всем спасибо за внимание. Заходите ко мне в гости

Отзывы на другие средства от Дары Природы

Скраб Дары природы шоколадный

Скраб Дары Природы Кокосовый

Крем для лица дневной 30+ Дары Природы

Крем для лица ночной 30+ Дары Природы

??????????????????????????????????????

Достоинства
  • Волосы перестали выпадать
  • Гладкость волос
  • Дает зеркальный блеск
  • Действительно меньше выпадают волосы
  • Довольно экономичное средство
  • Легко смывается
  • Легкое и удобное применение
  • Нет аллергии
  • Появился здоровый блеск волос
Nadya2018рекомендует
21.05.2020
Вот все смотрю на это средство, спасибо за отзыв
21.05.2020
Мне тоже нравятся маски с маслами Smile
21.05.2020
Раз есть эффект роста волос, то и хорошо. Smile
21.05.2020
спасибо. Я как раз сейчас отращиваю волосы мне масло это очень кстати оказалось
Люблю масла для волос!))