Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 00:45

Когда в 90-е появились 8-битные игровые приставки, то это круто изменило нашу детскую размеренную жизнь. Каждый мечтал иметь у себя заветную приставку с картриджами, а у тех везунчиков, у которых она появлялась, собиралась вся улица или двор и играли по очереди пока родители не выгонят или крякнет старый советский кинескоп, никак не рассчитанный на такую крутую технику. Мечтал о такой приставке и я, однако родители ее мне не покупали, поскольку увлечение видеоиграми очень плохо сказывалось на успеваемости в школе. А в канун уже минувшего Нового Года встал вопрос о подарке сыну. Конечно, для нынешнего поколения - это прошлый век и фигня, но тем не менее подарок понравился. А когда показал всю прелесть тогдашних видеоигр и сел играть за компанию, то затянуло обоих так, что игра в приставку стала каждодневным вечерним ритуалом. Сама приставка - миниатюрна по сравнению с приставками из 90-х, джойстики дизайном и кнопками очень похожи на Dendy, единственное отличие- есть только кнопки A и B, отклик при нажатии отличный, торможения при игре замечены не были. Качество сборки очень хорошее. Радуют длинные проводы,позволяющие находится от экрана телевизора на приличном расстоянии. Картриджа нет, все игры предустановлены уже в память приставки, выбор просто великолепен и радует глаз - это Супер Марио, и танчики, и Чип и Дейл, и Черепашки Ниндзя, и Контра, и Робокоп,и даже Маугли, всего 620 игр на любой выбор и вкус. Продавец говорил, что на современных телевизорах приставка может не пойти, однако подключив ее дома к плазме, я впервые увидел эти игры в цвете. Исполнилась мечта детства, это просто незабываемо!

Достоинства
  • Качественные джойстики
  • Компактная
  • Недорогая
  • Огромный ассортимент установленных игр
  • Хорошие и длинные провода
vanuha84рекомендует