Игровая приставка Орбита Entertainment System 8-bit - отзывы

Бренд: Орбита
Тип техники: Игровая приставка

• 10.06.2020 - 08:15
    Игровая приставка-ностальгия Nintendo ES Classic Mini ✦ Главные отличия ОРИГИНАЛА от подделки (у меня две приставки Nintendo) ✦ Марио, Танчики и еще куча игр, которые вы можете СКАЧАТЬ САМИ!
    Приветствую!   Игровая приставка Nintendo Classic Mini покупалась в начале мая этого года на замену старому денди, который кое-как отработал 1 месяц и "порадовал" нас неработающими джойстиками.
  • 05.01.2013 - 16:06
    Прекрасный подарок для мальчика
    Сыну исполнилось несколько месяцев назад 6 лет.Я стала понимать, что игрушки ему дарить практически не нужно. только, если чего-то очень хочет и просит.Растет он один, без братиков-сестренок, поэтому одному ему в игрушки не очень интересно играть.Но он любитель выпросить у меня телефон на андроиде…
  • 12.06.2016 - 16:54
    Хорошее решение - 2 приставки в одной
    Однажды меня одолела ностальгия, захотелось как в старые добрые времена, поиграть на приставке в "танчики" или Алладина. Про эмуляторы приставок на компе я в курсе, пользоваться ими умею, но это не то! Захотелось фана, именно подключить приставку к телевизору, вставить картридж - все вот это вот.
  • Наверное, у всех были такие приставки в детстве, так что эта приставка навевает ностальгию
    Думала я думала в очередной раз что подарить мужу на день рождения, ничего не придумывалось. и тут мне в голову пришла хорошая идея подарить ему точно такую приставку, как была у всех в детстве. Мне хотелось найти не современную технику, а именно 8-битку, которая навевает множество воспоминаний.
  • 23.02.2015 - 16:56
    Портативная игровая приставкаSega Genesis игры, характеристика.Недорогая карманная приставка.
    Всем привет ! Любимая Sega в кармане. Вот такая приставка у меня имеется. Цена чуть побольше 1000 рублей. Это конечно же не мега продвинутая консоль, но для простых и не затейливых игр просто отлично! Отмечу сразу для непросвещённых, с соньками и прочими игровыми приставками её не стоит сравнивать.
  • 29.07.2019 - 17:48
    Назад в 90е
    Всем доброго времени суток друзья! Расскажу вам о данной портативной приставке . Помню мой отец мне привёз из за границы оригинальный Gameboy Advance. Сколько часов было проведено за данной консолью.
  • 02.09.2015 - 12:31
    ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО, посвящается ВСЕМ у кого была приставка ДЕНДИ! Супер приставка DVTech nimbus для детей и взрослых, купите, не пожалеете)))
    Доброго времени суток!!! Сегодня расскажу вам о игровой приставке, которая служит нам уже 3,5 года ! Её моему мужу подарили на день рождения)))Знаете, это, что называется, вспомнить детство. Мы отбирали её друг у друга и играли днями напролет.
  • 09.01.2020 - 10:05
    Игровая приставка 2 в 1: Денди + Сега! Да, всё возможно вместе с RETRO GENESIS Mix (8+16Bit) + 470 игр! Подробный обзор в отзыве :)
    Отзыв посвящается всем, кто обожал играть в Денди или Сегу в школьные годы! Лично у меня была приставка Денди , которая работает до сих пор, но в настоящий момент нуждается в замене блока питания. К слову, Денди я любила больше, чем Сегу, но бывает и наоборот.
  • 12.09.2020 - 13:23
    начало начал всех приставок. Классическая 8 bit ка. Марио, Черепашки ниндзя, Танчики.
    Всем привет. Я из тех людей, которые выросли на приставках 90х. И на моих глазах развивалась вся игровая индустрия, прогрессировала и модернизировалась. Денди я застала еще в начальной школе, с ее многочисленными картриджами и джойстиками, потом уже пошли 16 битки и более продвинутые приставки.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…
  • 26.11.2020 - 07:44
    Не просто мультиварка, а настоящая мини-кухня! Рецепт домашнего йогурта внутри
    Моя кошка ненавидит мультиварки! Первую она разбила, скинув со стола, вторую - сожгла, случайно включив лапой плиту. Redmond Мультикухня RMK-M271 Masterchef + Masterfry - уже третья моя мультиварка за последние несколько лет.