Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 17:59

несколько дней

Доброго времени суток! Покупкой подобной приставки озадачилась не так давно, честно говоря, узнав невысокую стоимость и огромное количество игр, сделала заказ и оплатила в тот же день! Предварительно уточнила у продавца как именно подключается данная модель игровой приставки к современным телевизорам, а именно, подтвердила наличие в комплекте именно трехтюльпанного провода. На данный момент у нас уже имеется игровая консоль с играми от Денди и Сега (2 в 1) и там действительно уйма игр, но она карманная, с маленьким дисплеем, а подключение к телевизору, возможно только с помощью двухтюльпанного провода из комплекта, который подходил только к старому телевизору с двумя входами для тюльпанов (видео и аудио).

Естественно перед покупкой изучила список игр на странице товара, нашла там свои любимые, но к сожалению (а может и к счастью)) в купленной приставке многих игр не оказалось. Там действительно по списку 620 игр, но они повторяются и совершенно не совпадают с тем списком игр, который представлен продавцом на странице товара.

Приставка быстро подсоединяется к разным моделям телевизоров. Звук хороший, качество тоже. Джойстики нормальные, всё работало. Она достаточно хлипкая и я бы советовала очень бережное отношение к ней со стороны пользователей/детей.

Приставку по этой причине мы вернули. Кстати без особых проблем и заморочек, возможно нам повезло с продавцом. Так что советую основательно изучить описание и уточнять список игр.

Сейчас заказали приставку в три раза дороже, но с играми как от Денди, так и от Сега. Позже напишу отзыв. Если всё будет хорошо, то считаю лучше переплатить, но купить более стоящую приставку.

Достоинства
  • Компактная
  • Недорогая
Недостатки
  • Список игр нужно обязательно уточнять
Маленькая Чудо ...не рекомендует