Опубликовано 14 Январь, 2021 - 19:21

Приветствую своих читателей)

Хочется поделиться впечатлением о игровой приставки.

Как давно это было, подумала я) Когда на просторах интернета, увидела приставку.

Захотелось вспомнить, ведь сейчас детей не удивишь 8 битной игрой, когда компьютеры, игры в телефоне, X-BOX, виртуальные и с эффектами 7D.

Ведь мы сейчас стараемся ограничить детей от подобного гаджета. Они часами за ними сидят, а мы им объясняем, что столько нельзя смотреть телевизор , играть в телефоне, зрение испортишь.

А вспомнить себя??? И нам ведь так родители говорили, ведь в то время это было ,что то не реальное, ребенок близко сидит у телевизора. Когда родители уходили на работу с обеда, мы бежали домой из школы ,чтобы поиграть на цветном телевизоре в свою или у друга в гостях, или прийти к соседке и играть в свои любимые игры. На цветном телевизоре))) Мы собирались человек по 5 и резались.

Я понимаю, что купить приставку, это не есть отличный подарок для ребенка, но мы ведь покуем им гораздо дорогие телефоны, планшеты. Запросит X-BOX , которая стоит бешеных денег. А в тот момент мне захотелось, что бы вечера проходили не только каждый в своем телефоне или у телевизора, а мы смогли всей семьей посражаться с врагами, дружно и весело проходить испытания и поддерживать друг друга, пусть на игре, но вместе.

Где купить?

Заказала в ИМ, на WB.

Стоимость товара составила 1600 рублей.

Гарантийный срок: 1 год.

Страна-Производитель: Китай

Описание:

Игровая консоль 8 бит 620 игр настоящий подарок для всех ценителей ретро игр, установка картриджа не предусмотрена. В комплекте 2 джойстика, провод к телевизору и блок питания.Она представляет собой миниатюрную копию легендарной консоли, которая появилась в Европе.

Характеристики:

Количество портов HDMI нет

Дополнительная информация

Мобильность устройства стационарное

Наличие жесткого диска -нет

Количество контроллеров в комплекте -2 шт.

Тип цифрового носителя -игровой картридж

Количество игр в комплекте 620 шт.

Вес с упаковкой (кг)0.3 кг

Высота упаковки 8 см

Глубина упаковки 6 см

Комплектация джойстик; игровая консоль

Упаковка / Внешний вид:

Товар пришел в упаковке двойной пакет, хорошо запечатан. Все целое и рабочее.

Коробка компактная, картонная, на коробке нарисована сама приставка. со встроенными

620 играми.

В комплект входит :

Адаптер, 2 джойстика с длинным проводом, меню игр, инструкция, сама приставка с нужными проводами.

Подключается к любому телевизору.

Сама приставка очень простая, нет ничего лишнего 2 кнопки на панели RESET и POWER, 2 входа для джойстика, сзади 2 выхода для проводов.

Мои впечатления:

Конечно первое впечатление это воспоминания и выбор своих любимых игр. Каждый нашел, что ему интересно. Ребенка научили стрелять в танчики и защищать герб.

Играть Мортал Комбат и стрелялки он сам нас научил, это ему легко далось. Я любитель супер Марио, тетрис, чип и дейл, мотоциклы, бомбардиры, можно много перечислять их здесь 620 штук. Есть конечно, которые не интересные и не понятные, но наши любимые мы нашли в списке.

Все семейство в восторге, всем понравилось, играем всей семьей.

Первую неделю резались в танчики до ночи, сейчас играем под хорошее настроение и свободное время.

Отмечу плюсы :

• Все работает отлично, качество хорошее, ярко, красочно;
  • Длинные провода, что позволяет подальше сидеть от телевизора;
  • Большой выбор видеоигр:
  • Простая в использовании, не нужно дополнительных картриджей;

Минусов я не нашла.

Довольна покупкой очень))))

Сама приставка на 5 звезд из 5.

Рекомендую))) Море эмоции гарантированно.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Качественные джойстики
  • Компактная
  • Недорогая
  • Огромный ассортимент установленных игр
  • Хорошие и длинные провода
Недостатки
  • Нет
FunnyTatiрекомендует
15.01.2021
Ничего себе сколько игр, а раньше надо было дополнительную кассету вставлять, 1 игра- 1 кассета, если не ошибаюсь))
15.01.2021
Было и так и одна игра была, и сборник
Wink