Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 20:37

  1. Приветствую всех маньячек по уходу за волосами! Сегодня я расскажу вам о своей чудо-находке:Флюид реконструктор от OLLIN BioNika . Скажу сразу,что я не любитель химической косметики,но несмывашки для кончиков -это неотъемлемая часть процедур по уходу за моими волосами. Реконструктор от OLLIN BioNika - это мой любимый флюид. С этим средством я познакомилась около полу года назад и сейчас у меня осталось около 1/6 флакончика. Наносить флюид можно как на сухие волосы так и на влажные...Лично мне нравится на слегка подсохшие.Волосы не утяжеляет и не жирнит,излишки средства испаряются в течение нескольких минут. Наносить его нужно на 1/3 длины волос,кстати продавец в магазине сказала,что если наносить флюид на большую длину,то волосы перенасытятся,что скажется не самым благоприятным образом. Цена - около 400 рублей. Объём-100 мл. Приобрести его можно в любом магазине профессиональной косметики. Запах - обалденный!Пахнет таким приятным запахом жвачки со вкусом арбуза и дыни. Жалко только что он выветривается через 30 минут. Но пахнет на весь дом!Вот что нам обещает производитель:

 

Фото средства
Ярко-зелёная прозрачная бутылочка.
Легкий и эффективный флюид линии Ollin Bionika. Наилучшее средство для интенсивного восстановления сухих, поврежденных волос и секущихся кончиков. Особенно необходим тем локонам, которые постоянно подвергаются окрашиванию краской или химической завивки.
Особенности продукта:
• Реконструирует и облегчает расчесывание.
• Прекрасно устраняет проблему секущихся кончиков волос.
• Совершенно не утяжеляет и придает локонам блеск и ухоженный вид.
• Не оставляет жирного блеска.
• Защищает от УФ лучей.
• Основа флюида – масло овса, содержит природные антиоксиданты и отлично увлажняет.

До нанесения средства (у меня волосы путаются и их невозможно расчесать не выдрав ни одного волоска.)

Вот до нанесения
После нанесения.
После нанесения
Волосы более ухоженные,красивые,гладкие,блестящие,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОРОШО РАСЧЁСЫВАЮТСЯ! Средство соответствует обещаниям производителя,действительно спаивает секущиеся кончики ,увлажняет и предотвращает их дальнейшее повреждение.А какой у него запах,девочки!!! Однозначно рекомендую! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Более гладкие и ровные волосы
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Вкусно пахнет, экономно расходуется
  • Волосы не секутся
  • Волосы не утяжеляет
  • Легкий и не жирный
  • Легко расчесываться
  • Увлажнение
Недостатки
  • * не обнаружила
Alina Kalininaрекомендует
Читать все отзывы 511
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 511
Смотрите также