Опубликовано 1 Август, 2015 - 14:56

Давно искала хороший дезодорант и антиперспирант, перепробовала множество, но никак не могла найти то, что нужно.

Со временем нашла дезодорант, для меня он лучший вот ссылка

Но тот дезик, борется только с запахом, теперь стояла задача найти хороший антиперспирант, начитавшись отзывов, рискнула и заказала Dry Dry.

Заказывала его примерно за 170 грн в Украине, цена полностью оправдывает средство.

Внимательно изучив инструкцию, приступила к нанесению. Пользоваться им лучше перед сном, на чистое сухое тело, желательно перед этим не брить подмышки, т.к они могут чесаться и болеть, один раз по глупости так нанесла его, долго не могла уснуть, все чесалось, поэтому так лучше не делать Smile

Действие драй-драя я почувствовала уже на следующий день, казалось, что я потею, но было сухо, полностью, намертво сухо ))) Эффект просто нереальный.

Хоть я и не сильно потела до него, но часто, от физ.нагрузок да и просто от волнения или спешки. Теперь такого нет уже давно.

Сначала я пользовалась им 2, иногда три раза в неделю, но сейчас мне хватает одного раза в неделю или полторы недели.

Средство оочень экономичное, я купила его в ноябре 2014, сейчас уже август 2015, а флакончик заполнен чуть меньше половины.

На фото отметила, сколько осталось в баночке:

Под крышкой вот такой удобный аппликатор:

Из этого всего могу сделать вывод:

• Справляется со своей функцией на 100%
  • Очень экономичный
  • Хорошая цена
  • Удобное применения
  • Не оставляет никаких следов
  • Не имеет неприятного запаха, разве что при нанесении имеется запах спирта

Но могу выделить и минусы:

• Состав все таки вреден, лучше делать перерыв в использовании
  • Лучше не брить подмышки за 2 дня до использования

Больше минусов для себя я не нашла Smile

Рекомендую это средство! Особенно людям с повышенным потоотделением

Достоинства
  • Бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • Не имеет неприятного запаха
  • Очень экономичный
  • Полностью блокирует потоотделение
Недостатки
  • Агрессивный состав
_vish_рекомендует
01.08.2015
Хорошее средство, но у меня с ним сильно чесались подмышки((
01.08.2015
Слышала много хвалебных отзывов, но сама не решаюсь пробовать из-за состава.
02.08.2015
Mysterious такое обычно бывает после бритья, поэтому нужно воздерживаться от бритья дня два до использования dry dry)
07.08.2015
Отличная штука Smile
11.08.2015
О, мне не подойдет, я брею подмышки через день Laughing out loud
11.08.2015
NewMadonna я тоже) но им пользуюсь раз в неделю, а то и реже
28.03.2016
Есть такой, пользуюсь редко в особых случаях Smile например летом на каком нибудь активном мероприятии)))
Интересно его можно использовать после окончания срока годности.... Осталось пол флакона, а срок истек, жалко выкидывать и пользоваться побаиваюсь)