Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 23:48

Подключил пакет со скидкой на 3 месяца, а мне скидку отменили через 2 мес. На сайте размещена инфо по этому тарифу [ссылка] там по русски написано! Ежемесячный платёж: 700 ₽ Скидка на 3 месяца и по телефону, при заключении договора Вы подтверждали тоже самое! А сейчас мне написали, что месяцем считается месяц подключения, хотя я подключил 30 числа? Это недостойное и мелочное поведение! Пять раз писали и говорили по телефону, что всё это правильно и предусмотрено их регламентом! И только когда написал им заявление о расторжении - согласились что с их стороны есть ошибка и пересчитали тариф за месяц! Но зато за этот же месяц и за следующий вычли за платный пакет ТВ, который у меня даже не был подключен! Пришлось снова писать в ТП и кое-как согласились скорректировать!

Достоинства
  • Есть личный кабинет
  • Жулики
  • Нормальное качество картинки
Недостатки
  • Обещанные сроки не соблюдают
  • Они вообще ничего не соблюдают!
  • Ужасная организация работы
DYEMIN ALEKSANDERне рекомендует
02.10.2022
Напишите нам в личных сообщениях официального сообщества в ВК или ОК. Разберёмся во всех вопросах.
02.10.2022
Я Вам писал уже больше 10-ти раз. Ответ один- всё правильно!
02.10.2022
Просим не отказываться от помощи. Мы проверим условия предоставления скидки и разберёмся во всех вопросах.
Ответ на обращение 305705661
Рассылки [ссылка] 29 сентября, 18:15 Кому: вам
Уважаемый абонент, скидка по пакетному предложению подключена корректно. Предоставляется с 29.07.22 по 30.09.22г.