Менструальная чаша Cupax Regular - отзывы

• 28.08.2022 - 05:37
  • 08.10.2017 - 18:41
    Менструальная чаша не раскрывается и протекает? У вас новая менструальная чаша, но отзывы и инструкция не помогает понять как ей пользоваться? 5 бесценных секретов с фото менструальной чаши с пугающей откровенностью
    Итак, знакомьтесь: менструальная чаша , отзывы о которой теперь все чаще можно найти в интернете и которые, к сожалению, не всегда дают ответы на все вопросы, возникающие у новичка.
  • 10.04.2019 - 15:17
    Мнение новичка... Не для брезгливых.
    Менструальные чаши. Сейчас какой то по моему мнению бум по ним. Так сказать пик популярности. Слышала я про них давно, но как то пассивно и можно сказать шепотом.   Вот честно относилась я к чашам больше чем подозрительно. Чего то там запихивать. Жуть то какая.
  • 27.02.2022 - 18:17
    Почему я не отказалась от прокладок и тампонов когда купила менструальную чашу
    Всем привет, сегодня отзыв для девочек   О менструальных чашах я знала давно, лет 20 точно знаю, то есть я знала что такое средство существует в природе, знала, что их используют девочки в США и Европе, у нас их в продаже тогда ещё и в помине не было. Пробовать желания не было тоже.
  • 03.04.2020 - 13:59
    Которая подходит 98% женщин, как я с помощью Merula лечила недоверие к МЧ. Сравнение с LilaCup
    Добрый день! Предыстория . Первый раз о чашах я услышала в программе о здоровье, которая идёт на первом федеральном, однако на тот момент я была не готова внедрять это «чудо прогресса» в свою жизнь.
  • 19.03.2019 - 21:14
    Хороший результат за небольшие деньги
    Сегодня этой чашей уже никого не удивишь, но если у тебя ее еще нет, а хочется, то попробуй купить эту. Сначала я ее заказывала просто ради прикола, попробую, может будет работать, но в последствии она меня приятно удивила.
  • 08.01.2020 - 19:04
    Год думала..что написать?!❗❗❗дополнение
    Привет девочки) Затрагиваю очень интимную и индивидуальную тему. Менструальная чаша- очень пугающее словосочетание. Но меня было уже не испугать этим. Обильные и очень обильные менструации с 13ти лет,боли, постоянные протекания в общественных местах, школе, универе.
  • 17.03.2021 - 18:26
    Мой опыт: худшая МЧ. Сравнение двух чаш.
    Привет, подруга, думаешь о русалочьей чаше ? У меня есть опыт использования совершенно полярных МЧ ( BerryCup и как раз MermaidCup ), и теперь я готова обо всём рассказать! Выбор, уход, правильное использование, кастомайзинг и пр. уже был изложен здесь. Можешь почитать!
  • 09.02.2020 - 14:57
    ?Идеальная менструальная чаша для начинающих и переживающих. Подробная инструкция для первого цикла с чашей?
    Добрый день, дорогие читатели и читательницы. Рада познакомить вас с ещё одной менструальной чашей, которая, по моему скромному мнению, заслуживает статуса идеальной для начинающих.О тех менструальных чашах, с которыми я познакомилась и подружилась, читайте здесь: Менструальная чаша LilaCup:…
  • 09.08.2022 - 06:05
    3 причины не начинать пользоваться менструальными чашами 👇 Делюсь своим крайне НЕ положительным опытом
    Привет! Экономичность, долговечность, экологичность, удобство, отсутствие протечек — разве не сказка? Оказалось, нет. Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом использования этого "орудия пыток" от бренда AneerCare, специализирующегося на средствах гигиены для женщин.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 12.04.2022 - 16:50
    Отличные чаши
    Для меня дни менструации всегда были настоящим испытанием. Выделения у меня обильные и доставляют массу неудобств. Тампонами пользоваться не могу - неудобно. Всю жизнь пользовалась прокладками, хотя подводили они часто. Не знаю, почему раньше не пришла к использованию менструальных чаш.
  • 25.03.2022 - 10:34
    Менструальная чаша Satisfyer Feel Confident- это вещь, которая принесла больший комфорт в мою жизнь!
    Менструальная чаша Satisfyer Feel Confident - моя первая и, думаю, не последняя чаша. К менструальным чашам я присматривалась довольно долго. Каждый раз были сомнения: - Будет ли удобно с ней ходить - А не больно ли это - На сколько ее хватает - Удобно ли ее менять и так далее.
  • 08.07.2022 - 13:28
    Бегать, прыгать, купаться, загорать в красные дни календаря, не опасаясь "аварии" 🙊🩸 В чем отличие чаши Sport от чаши Classic?
    Менструальными чашами я без малого пользуюсь уже более 6 лет, все это время были классические варианты, а более упругий вариант Sport попробовала относительно недавно.
  • 10.05.2022 - 16:25
    Наши женские интимные секретики 🤫 Все, что вы хотели знать о менструальных чашах, но боялись спросить 🌺 Как вводить, как стерилизовать, как подобрать размер, какой у них ресурс использования
    Когда я первый раз узнала про существование менструальной чаши, я сказала свое категорическое "нет". Что это за дьявольские выдумки такие? Что может быть лучше и надежнее тампонов?
  • 04.05.2022 - 13:37
    Менструальная чаша - лучшее решение для женских дней.
    Всем доброго дня, девчонки! Месяц назад гуляла по магазинам, зашла в МагнитКосметик и обалдела от цен. Что творится с ценами на средства интимной гигиены? Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.
  • 02.09.2022 - 05:45
    Есть пара минусов...
    Моё знакомство с менструальными чашами началось ровно год назад. А причина тому, морезависимость. Предстояла мне очередная поездка на море с ожиданием там красных дней в календаре, сново бинго как всегда, поездку было никак не перенести.
  • 18.04.2022 - 16:49
    От "фууу, какая гадость!" до "поставьте памятник тому, кто это изобрёл!" Мой опыт использования чаш в размерах S и М. Большой отзыв
    Всем привет!   Года три-четыре назад я впервые узнала о менструальных чашах. Первой моей реакцией было стойкое отторжение: какая гадость, как можно ЭТО в себя пихать и ходить с чашкой с кровью внутри?