Опубликовано 31 Июль, 2012 - 16:28

Здравствуйте,мнение о этом напитке неоднозначное. Что же делать люблю я эту гадость и все тут. То что она разрушает зубы и ей кипят чайник я знаю но отказать себе в ней не могу( Не так давно случилась со мной неприятная история,заболела я кишечным гриппом (где то что то несвежее скушала)лилось простите из всех щелей даже на ногах стоять не могла. Как оказалось позже заразить я еще успела своего молодого человека и подругу....И вот нам всем плохо,я взяла отгул и начала лечить его и себя всякими таблетками а моя подруга в то время стажировалась в кока коле. Так ей стало плохо только на работе,а как кока кола там халявная все хлещут ее постоянно вот она и выпила банку 0.25 сразу стало легче в обед она поступила так же и у нее все прошло. Я же в это время второй день мучилась не одни таблетки мне не помогали,решила что же хуже не станет попробую и я часа через 2 состояние действительно улучшилось а потом и вовсе все прошло.Не знаю может быть там настолько химии что она убила даже кишечный грипп(думаю об этом с ужасанием)может просто повезло но в этом году когда моя знакомая в Турции подхватила такое же расстройство ей это помогло.
Достоинства
  • Вкус
  • Избавляет от тошноты
  • Лечит!
  • Хорошая реклама
Недостатки
  • Не для регулярного потребления
  • Не утоляет жажду
Ксюфкарекомендует