Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 11:27

Добрый день! У меня на момент оформления уже была дебетовая карта Тинькофф, так что заявку я подавал через приложение. Решение пришло быстро, в тот же день. Мне дали нормальную процентную ставку, сумму и срок согласовали такие же, как я и указывал в заявке. За что мне нравится Тинькофф, так это за то что абсолютно вся нужная мне информация по кредиту всегда видна в приложении и легко доступна, не надо искать. Сразу видно, когда платить по кредиту и сколько. На тот случай, если что-то все же остается не понятно, можно написать или позвонить в поддержку. Я не раз набирал, и по кешбекам уточнял информацию, и по платежам по кредиту. Всегда консультируют развернуто, без воды и каких-то неточных формулировок. Кредит плачу уже несколько месяцев, хотелось бы конечно закрыть его досрочно, технически такая возможность есть, за это не берут дополнительных комиссий. минусов в таком кредите я не вижу. Понятное дело, что это кредит и по нему идет переплата, но по крайней мере это просто проценты, а не страховки, комиссии и другое, что иногда может включаться в кредит. Из плюсов же вижу очень быстрый срок получения денег, мне согласовали и прислали на карту прямо в день подачи заявки

Достоинства
  • Быстрое решение по заявке
  • Можно погасить досрочно кредит
  • Удобное приложение
  • Хорошая служба поддержки
Недостатки
  • Никаких
Larionov Romanрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
26.09.2023
Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку и такой подробный отзыв. Мы очень рады, что вам всё нравится Smile