Опубликовано 5 Май, 2021 - 11:13

Привет всем.

Я сегодня буду плакаться и ругаться одновременно. Давненько не писала отзывов, но данный "продукт" меня сподвиг.

Да, иногда хочется сэкономить и... Дёрнуло же меня купить кофе молотый по-восточному от производителя Жокей.

Плюсы: Цена в 120 рублей оказалась чуть ли не единственным достоинством этой покупки. Ещё могу назвать яркую пачку,

вроде бы даже с розыгрышем призов (до которого, после употребления содержимого, доживут не все) и мелкий помол, который годился бы и для чашки. Учитывая запах, ибо это не аромат, для скраба я бы его тоже не рекомендовала.

Минусы: А вот сейчас будет много текста. Сюрпризы начались в момент, когда я вскрыла пачку. Аромат даже близко не напоминал кофе. А вот, что у меня на кухне что-то подгорело - да! И что я, некурящий человек, вдруг взялась за эту пагубную привычку - тоже да! Коричневый порошок по тону тоже мало напоминал тёплый цвет кофейных зёрен. Если они там и были, то их просто нещадно спалили.

Варила обычным для меня способом - в гейзерной кофеварке. Результат усилий не смогли исправить ни корица, ни сгущёнка. Горечь у напитка ни разу не кофейная. Даже цикорий отдаёт большим благородством. Я не знаю, что в этом порошке в реале вместо кофе, но пить это просто страшно.

Не рекомендую, если только вы не хотите испортить кому-то настроение, а может и отравить(... Жокей, надеюсь вам хоть чуть-чуть стыдно!

Достоинства
  • Дают насыщенный темный цвет
  • Недорогой
Недостатки
  • Абсолютно невкусный
  • Аромат горелой стружки
  • Горелый
  • Горькое послевкусие
  • Пыль с дороги
tauruskkне рекомендует