Опубликовано 2 Август, 2014 - 21:44

Обычно дома я стираю Персилом или Ариелем и Ушатым нянем. Приехали в отпуск, надо чем-то стирать. Пошли в магазин, оказалось, что порошков в коробках очень маленький выбор. Не покупать же на 2 недели пакет порошка, тем более надо 2 вида - для цветного и для белого. Взяла Миф. Поскольку со мной были дети в количестве трех человек, то стирки было мнооого и пятен тоже. Запустила я машинку и после стирки поняла, что порошок полностью оправдывает свое название. Миф он и есть Миф и стирка какая-то мифическая. Абсолютно все пятна остались на месте. Пришлось пустить в ход хозяйственное мыло. Дальше пыталась стирать с замачиванием, эффект был получше, но дома у меня все без замачивания отстирывается, при том что вода у нас очень жесткая. Замачивание - лишние телодвижения и потраченное время, оправдано только при стирке очень сложного белья, например рабочей одежды. Белое в конце отпуска стало серым. Пришлось дома реанимировать Персилом + АСЕй. Все белье постоянно казалось мне несвежим, хотелось его перестирать. Больше этот порошок не возьму. Наверное те, кто им доволен да еще и ставит его вровень с Ариэлем потому что они производятся на одном заводе либо не имеют детей, либо имеют низкую планку, невысокие требования к чистоте одежды, либо любят замыливать, замачивать.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Белье не всегда свежее
  • Плохо отстирывает
  • Пятна иногда остаются
Yasyaне рекомендует