Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 14:13

👋

Впервые задумалась об этой процедуре сразу после исполнения 30 лет, хотя конечно же, она выполняется не по возрасту, а по показаниям. Придя к специалисту, на этапе диагностики, были стандартные вопросы и изучение точек. У меня было пожелание поставить его только в межбровку и больше ничего не трогать. Мы добавили именно в эту область и чуть над бровь (или под 🤔)

После процедуры, в этот день, очень сильно болела голова, остальное не беспокоило. Я сразу заметила изменения, это та самая процедура, которую не заметят окружающие, но ощущения невероятные. Косметолог утверждает, что идет нарастающий эффект, но я убеждена, что вот тот результат, который видно сразу - он и остается, те он окончательный. Занимает это не более 10 минут - весь прием. 💉

Это мое до - после: 30 лет (верхнее фото) и 28 лет (нижнее фото)

Фото после это результат после 6 месяцев. Ботокс я поставила в начале апреля, чтобы, в течение летнего сезона не наращивать себе новые морщины. Как говорит специалист - 6 месяцев это как раз его срок, но я с этим не соглашусь, тк в итоге ходила год и 2 месяца. Ботокс был - релатокс.
Через год, я попала уже к другому косметологу, которая категорически против этого ботокса, утверждая что он токсичный и работает совсем на другом. Поставили так же - только межбровку, но уже не было тех диких болей головы как от релатокса, а встал он и намного выше, то есть разгладил половину лба - непонятно почему такой был эффект 🙂. И снова - прошло уже полгода, он до сих пор прекрасно стоит.

Миф: мое главное заблуждение в том, что я думала - ботокс ставят чтобы УБРАТЬ морщины, но не тут -то было, он их уже никуда не уберет, если они есть, он скорее ПОДДЕРЖИВАЕТ состояние лица без морщин и опережает старение. ✨ Думаю, кто за естественно старение, со мной не согласятся, но я вижу это так. Да и по фото намного больше себе нравлюсь именно после деликатных процедур, если межбровка есть - никакими массажами ее уже не убрать, на всех фотографиях ее видно и она есть. Поэтому, поставить его перед летним сезоном - для меня оптимально

Я не могу назвать ни одного минуса, тк сама с ними не сталкивалась и очень довольна. Считаю, что если ставить его минимально - раз в год - полтора, то можно продлить свежесть лица и первые возрастные изменения. Никаких отеков и побочек во второй раз у меня не было как от Релатокса, например ❤️ Поэтому, планирую повторять через год - полтора снова, если увижу в этом необходимость 👌

Достоинства
  • Быстрота процедуры
  • Лицо преображается
  • Морщины исчезают
  • Относительно недорого
  • Отучает от активной мимики)
  • Почти полное разглаживание морщин
  • Уколы не оставляют следов
Недостатки
  • Недолговременный эффект
  • Плохое самочувствие после применения
AnnMossрекомендует