Опубликовано 31 Март, 2018 - 11:06

Приветствую всех, кто заглянул в отзыв!

Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда. Я уже давно обратил внимание на необычное Nemoloko, только все никак не решался взять. Мне нравится пробовать что-то необычное и новое, думаю, что я не один такой. Вообще человек натура любопытная, пока не удовлетворишь интерес все равно не успокоишься. Вы такие? Я иногда прямо очень хочу узнать, что за такую необычность предлагают. Как же можно было пройти мимо Nemoloko овсяное классическое от Сады Придонья!

Место покупки: Фикс Прайс. Пока нигде еще не встречал в других супермаркетах, гипермаркетах и продуктовых магазинах.

Сколько стоит: 77 рублей за литр. Я считаю, что это очень хорошая цена за растительное молоко, ведь похожие стоят 100-200 рублей и даже выше. Есть еще объем 0,25 литра, но другие вкусы.

Вся польза и представление Nemoloko:

Состав, объем, БЖУ, энергетическая ценность и многое другое:

Подобное молоко-немолоко должно было появиться на нашем рынке от отечественного производителя. Очень удручает видеть иностранные продукты подобного плана. Мы что не можем производить сами?! Вот и Сады Придонья выпустил на радость многим nemoloko. От этой марки беру частенько соки, а тут такой любопытный экземпляр. Думаю, что напиток для многих станет приятным продуктом.

Мне пока попадалось три вида:

1. nemoloko овсяное классическое 3,2% 1 литр;

2. nemoloko овсяное шоколадное 0,25 литра (большего литража не видел);

3. nemoloko овсяное классическое лайт 1,5% 0,25 литра (большего литража не видел).

Упаковка у немолоко выполнена под формат молока или сока. Многим давно знакомая, да и удобная.

Когда я принес этот продукт домой, то меня замучили спрашивать:

- Это молоко?

Мне уже в конце хотелось кричать, что это не молоко. Мне только любопытно, почему производитель написал nemoloko (ne moloko) на инглише и не not milk, а именно так как пишется (слышится, произносится на русском) только английскими буквами. Для привлечения покупателя? Для экспорта? Или у нас любят писать все на инглише, что новое? Неужели нельзя было написать - не молоко (немолоко). А знаете, сейчас пишу и кажется, что не цепляется глаз за название, если на русском. Тут дело ясное, пишем все чудное на не нашенском языке. Vse ponyatno!

Обязательно, просто обязательно взболтайте и потрясите nemoloko перед тем, как его наливать и пить. Почему? Просто оно расслаивается при долгом стоянии и сверху вы получите обычную водичку. Не зря написал производитель заветную надпись-предупреждение. Здесь же видим срок годности (он немного удивляет), дату производства.

Горлышко удачное, наливать из него удобно, ничего не проливается и не сможешь нечаянно бухнуть большую дозу.

А знаете, немолоко оказалось дефицитным продуктом, который раскупают очень быстро и несколько раз его даже не было в наличии. Так что возможно вам придется его еще и поискать, не залеживается это чудо. Как же было не взять его? А вы видели его рекламу по телевизору? Она вас точно сможет соблазнить на покупку, даже, если вы не любитель подобных вещей.

Цвет у немолоко не совсем белый, кремовый. Он точно не белоснежный. Консистенция как у обычного молока, ничего необычного я тут не увидел, жидкий продукт. Пахнет чем-то овсяным, по крайней мере, когда варишь и ешь овсяную кашу, то запах примерно тот же. Очень воодушевляет, что в этом продукте присутствуют витамины, они для организма никогда не помешают.

А как же было удивительно узнать немолоко на вкус. Я его не сразу распробовал. Nemoloko мне напомнило что-то рисовое. Да-да, не удивляйтесь. Я пью рис, так даже сказал ребенок и не один. Но вкус овсянки точно проявляется, чувствуется. Мне немолоко показалось водянистым, а что я еще ждал от него. Немолоко послаще обычного коровьего молока, но сахара в составе нет, я посмотрел. Что же дает такую небольшую сладинку?

А теперь посмотрите на Мику Хатсуне и что вы увидели? Довольное лицо? Оно у меня таким не было, но и не скажу, что немолоко вызвало какое-то отторжение.

Я попробовал этот напиток добавлять в кофе и в чай. Не делайте этого, хотя производитель об этом и пишет. Бяка еще та, мне не понравилось пить горячие напитки с немолоком, есть какой-то отталкивающий привкус.

С хрустящими и быстрыми завтраками немолоко неплохо идет. Я даже попробовал с ним шарики от Несквик, прикольно, но не айс, не особо нравится, с молоком все равно вкуснее.

Для тех, кто сидит на ПП, ЗОЖник, не может пить обычное молоко (ищет альтернативу) или в пост такой продукт особенно актуален и разнообразит рацион. Думаю, что nemoloko не помешает никогда в холодильнике для таких людей. Достойное растительное молоко, которое не вызывает отторжения.

Буду брать иногда nemoloko, весьма интересный и необычный продукт, который оказался не так уж и плох на вкус. Попробуйте и вы его, советую, интересно же узнать растительное молоко на вкус, да и полезности в нем есть. Напиток специфичный, не для всех.

Grunezрекомендует
31.03.2018
любопытный продукт. тоже видела в фикс прайсе)
31.03.2018
все хочу попробовать шоколадное, но у нас только в одной сети продается)
31.03.2018
Все прям нахваливают, наверное и я попробую этот продукт
31.03.2018
Мне точно не понравится овсяное молоко, а вот кокосовое и миндальное я очень даже люблю Smile
31.03.2018
Пила от alpro, совсем не понравилось.
Давно вас на Irecommend не было Smile
интересный продукт
хочется его попробовать.
А я купила для приготовления овсяного молока порошок в магазине И-МНЕ. Тав в составе только овсянка смолотая.
Готовится легко.
Получается натуральное, свежее, вкусное молоко)
Такое я бы не стала покупать, срок годности слишком большой.
Лучше самим готовить.
31.03.2018
Хочу попробовать немолоко, но в Фикс Прайсах нет ни одной упаковке, видать скупили все.
Надо поискать) люблю разные виды растительного молока (миндальное, соевое и тд), но видела только дорогое(
Мне понравилось добавлять его в зеленый чай) в черный и кофе - не очень вкусно
31.03.2018
какое необычное средство) я такое еще не видела)
еще не пробовала
блин, надо купить ради интереса
Что только не придумают. Уже и "не молоко" Smile
Надо и мне его попробовать Smile
Я бы попробовала!
31.03.2018
Только сегодня была в Фиксе, а прочла лишь сейчас ... Придется завтра опять идти и взять, только с шоколадом Wink
31.03.2018
Уже не первый отзыв встречаю на этот напиток Smile Тоже хочу попробовать
31.03.2018
интересненько, рекламу часто вижу, но не пробовала
31.03.2018
Интересно попробовать)спасибо за обзор новинок!
31.03.2018
Не мой продукт, хотя в некоторых ситуациях может и пригодится.
31.03.2018
Даже не знаю, давно хочу попробовать растительное молоко, но в натуральности этого состава что-то не уверена..
31.03.2018
Слышала про него. Так любопытно, что аж самой захотелось попробовать. Но с другой стороны я очень люблю обычное молоко. Просто жить без него не могу.)
А что у вас за куклёна?
31.03.2018
Это Мику Хатсуне, самый известный вокалоид в мире, думаю, что скоро созрею на отзыв.
31.03.2018
В нашем Фиксе такого напитка нет((
31.03.2018
Я впервые вижу такой необычный продукт))
31.03.2018
интересно было бы попробовать, у нас пока не видела такой напиток
Хорошое молоко.
В последнее время часто покупаю молоко, так как кушаю готовые завтраки)
31.03.2018
Да куча народа его рекомендует ознакомлюсьь наверно
вкуснятина какая)
31.03.2018
Хорошо хоть пишут честно, не выдают за молоко. Я пока такой напиток не встречала.
Хочется попробовать)
Хочу попробовать)
31.03.2018
жаль, что меня вкус не впечатлил(
какое странное название))
31.03.2018
Я всё шоколадное никак поймать не могу.. очень хочу попробовать
31.03.2018
Срок годности тоже удивил... Вероятно в нем не много пользы.
Пробовал ради интереса... Что-то среднее похожее на soy milk, но не вкусно.
31.03.2018
Мне всё-таки молоко ближе)))
Ого! Интересная штука какая)) попробую тоже))
31.03.2018
Популярный напиток, много про него читала Хорошего, любопытно попробовать
Я даже не знаю как бы я к такому продукту отнеслась. Знаю что существует непереносимость белка коровьего молока, к счастью у моей семь этого нет. Возможно для таких людей это альтернатива обычному молоку.
Ещё 92 комментария
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 20.04.2020 - 16:33
    Натуральный заменитель коровьего молока- Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт, которое покупая я планировала использовать одним способом, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • Новый вариант отличается от классической версии не только пониженной жирностью (состав, калорийность и фото прилагаются)
    Доброго времени суток!Не успеваю покупать новинки nemoloko!В очередной раз забежав в Фикс прайсе, случайно увидела пачки нового, зеленого цвета и поняла, очередная новинка!Взяла на пробу.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 16.02.2022 - 13:43
    Немолоко — это вам не просто напиток, до него надо дорасти! Спустя сто попыток пить овсяное молоко, я неожиданно для себя влюбилась в его вкус!
    Коровье молоко я пью очень редко. Иногда покупаю козье, но в целом молоко в моем рационе присутствует в очень скудном количестве. Немолоко я пробовала пить много раз, но не понимала, в чем его прикол за такие деньги и никогда не нрравилось.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 08.04.2022 - 06:43
    Собиралась насладиться мягким и успокаивающим вечерним чаем, но вместо этого получила это. Каким окажется Вечерний сбор из Фикс-Прайса?
    Всем привет! Я очень люблю всякие травяные чаи и периодически пробую что-то новенькое. В этот раз притащила чай из Фикс Прайса под названием "Вечерний чай". Когда несла покупку домой, то предвкушала, что вечером буду наслаждаться мягким успокаивающим чаем.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • Растительное молоко с тонким вкусом миндаля.
    Всем привет. Вот и дошли руки до написания отзыва о втором продукте Green ranch, купленном в Фикс Прайсе. Я вам уже рассказывала, что взяла на пробу напитки Фундук-Шоколад и Миндаль-Ваниль. И так они мне понравились, что через пару дней двинулась я в Фикс целенаправленно за ними.
  • 13.08.2022 - 11:45
    Вкусно, и полезно в том плане, что много не съешь
    Добрый день, олды (old'ы)! Обращаюсь к людям старше 30 лет. А вы помните в детстве, что вкуснее чая с сухарями (ну ещё хлеба с сахаром или вареньем) ничего не было? Я помню, мне 33 года Так вот по какой-то настольгии я покупаю ещё сухари сахарные Luxe с ароматом ванили от бренда ОГО!
  • 15.02.2022 - 16:24
    Кокос и банан = прекрасное сочетание вкусов ( 🥥 + 🍌) Какой получится кофе с таким напитком?
    Люблю пробовать что-то новенькое, необычное и оригинальное. Недавно мне выпала возможность продегустировать напиток на кокосовом молоке. Такой я пробую впервые, хотя самим с растительным молоком я уже была знакома и ранее.