Минимойки Karcher K 2.14 - отзывы

Бренд: Karcher
Тип техники: Минимойки

• 29.11.2014 - 01:56
    Скоро пароочистители обретут такую же популярность как мультиварки и будут в каждом доме! Ведь это действительно гениальное изобретение! С его помощью уборка теперь быстрее и чище, а маникюр в целости и сохранности!
    Здравствуйте, жители Айека. Наконец-то я созрела на написание отзыва о своем любимом пароочистителе Керхер . У меня он появился полгода назад, а я до сих пор на него не нарадуюсь! Небольшая предистория После того как я стала мамой, у меня "крыша слетела с катушек" в плане уборки.
  • 22.11.2016 - 21:49
    Чем почистить швы между плитками? + много фото ДО/ПОСЛЕ чистки парогенератором
    + И еще, какие в нем возникли проблемы спустя 4 года. Если честно, то покупаю уже второй. Первый (2008 года за 2900 руб.) отдала кому-то, не вернули. Может стоило купить аппарат другой фирмы, для разнообразия. Просто подобные агрегаты я встретила впервые у Керхер. И пользоваться им мне понравилось.
  • Аппарат надежный, бери и даже не сомневайся, правда со своими недостатками.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Прежде чем начать свою работу, позвольте представиться - меня зовут Александр. Сегодня я решил поговорить про Мойка высокого давления Karcher K 3 1.6 кВ , которую я купил в одном из местных авто магазинов много лет назад, за пять тысяч рублей.