Как говорит наш дорогой шеф, — Михал Иваныч, — куй железо, не отходя от кассы! Га-га-га-га!
Так к чему я это?)
Во-первых, ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие друзья!
Во-вторых, я давно собирался, и вот, наконец-то, созрел, после очередного чуда)
В воскресенье 05.01.2020 пошел с сыном в ТЦ, чтобы выбрать себе новенький шуруповерт, заместо старенько китайского ноунейма (когда-нибудь и на него обзор напишу). Выходя из дома, забыл перчатки и вот, ослабленный праздниками организм, дал о себе знать: рано утром 06.01.2020, проснувшись на работу, я почувстововал, что заболеваю (першение в носоглотке и сопливый нос). По пути на работу есть аптека, где и был закуплен чудо-препарат, по крайней мере для меня, Ингаверин 90 в количестве 10 капсул.
Действующее вещество - Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты. Полный состав можно найти на специализированных сайтах, ну и тут продублирую:
Одна капсула содержит:
действующее вещество: имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты (витаглутам) в пересчете на 100 % вещество - 90,00 мг; вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал картофельный, кремния диоксид коллоидный (аэросил), магния стеарат; капсулы твердые желатиновые: для дозировки 90 мг - титана диоксид Е 171, краситель пунцовый [Понсо 4 R] Е 124, краситель азорубин Е 122, краситель хинолиновый желтый Е 104, желатин; состав чернил для логотипа: шеллак, пропиленгликоль Е 1520, титана диоксид Е 171.
Препарат поставляется в капсулах бордового цвета, упакованных в блистер. Всё как обычно)
Имеется инструкция, кстати, не такая большая, как в других препаратах.
Прелесть данного препарата, что много его пить не надо - достаточно одной таблетки в день) И действует максимально быстро и эффективно!
Пишу сей отзыв вечером 07.01.2020, приехав с работы!
Как итог принятия двух капсул: два дня проведенных на работе (по 12 часов) и я здоров!