Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 07:02

Продукцией торговой марки "Рецепты бабушки Агафьи" я уже пользовалась неоднократно. В основном это были шампуни, маски для для лица, крема. Теперь же я решила попробовать маску для волос. Как всегда цены на продукцию данной марки невелики. Выбрала я масочку Репейную. На упаковке стоит обозначение, что продукт не содержит парабены. Сейчас это видимо модно, все производители стараются их избегать и делают отметки об этом. Открыв баночку, можно почувствовать приятный аромат. А вот с консистенция жидковата. Нанеся на волосы и выждав положенное время, смываем. Аромат стойкий, волосы пахнут очень хорошо после этой маски. После первого применения результат не впечатлил. Поэтому продолжила ее применять и дальше. После 5 применений никаких улучшений я не заметила. После маски волосы какие-то жесткие, не блестят. В общем мне эта маска не понравилась, может быть она мне просто не подходит, но покупать ее и другие маски этой марки я не буду.

Достоинства
  • Без парабенов
  • Недорогая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Неудобная упаковка
  • Нулевой положительный эффект
Юлия Красне рекомендует
17.06.2015
А мне эти маски нравятся, только для визуального эффекта, а так чудес они не делают.
17.06.2015
А мне понравилась! Консистенция как раз хорошая: и наносить легко и смывать. Отличная альтернатива бальзаму для волос. А какой эффект еще можно ожидать от маски стоимостью меньше 50 руб???
  • 16.11.2011 - 03:16
    Одна из любимых масок для волос ( + фото)
    Эту маску мне посоветовала моя парикмахер, только у нее свой способ применения данной маски, а именно: помыть волосы, взять совершенно немного маски, желательно прямо растереть в ладонях, и нанести на волосы, особенно кончики,и не смывать и волосы просто отличные.Я пробовала применять таким…
  • 04.04.2013 - 23:31
    Жаль её уже не продаётся! +ФОТО
    Покупала много различные бальзамы. Вначале подходит,потом уже не подходит и вообще с первого раза не подходит. Куча банок,раздавала подругам и другу. А эта баночка маска для волос,полюбила сразу.
  • 10.01.2015 - 00:16
    ♥ RELAX ♥ Мой первый отзыв с ВИДЕО! ♥ SPA-процедура для волос в домашних условиях ♥ Секреты красоты волос восточных женщин ♥ Смотреть всем!!! ♥
    Приветствую Вас, Красотки! Сегодня я поделюсь с Вами своим особенным секретом красивых волос! Прошу не судить меня строго, ведь это первый мой отзыв с видео на сайте, я конечно же очень старалась, чтобы отзыв Вам понравился, но времени на подготовку видео и оформление отзыва было очень мало.
  • 30.09.2015 - 21:42
    Редкая гадость. Купите врагу.
    Искала любую дешевую маску для волос - она мне нужна как основа для домашних масок - я под себя уже добавляю желатин, масла и проч. Ну понимала что это не шикарный лоск и блеск, ну собственно я не для этого ее покупала - ну дешевая еще ж не значит что должна быть такая редкая гадость.
  • Маска работает на 200%! Посмотрим состав, а так же фото до и после.
    Доброго времени суток! Покупая любое косметическое средство мы в первую очередь конечно надеемся на результат. Но мы так привыкли к завышенным и порой неоправданным обещаниям производителей, что встретив полностью работающее средство испытываем настоящий восторг.
  • 10.08.2017 - 14:25
    Агафья, жги еще! Я первая буду скупать каждую новую банку! Это мыло - просто ЧУДО! Потрясающий аромат, густая консистенция, безопасный состав и волосы... волосы!!! У меня есть волосы!
    Здравствуйте, милые читатели! Я давно стала поклонницей марки "Рецепты бабушки Агафьи", хотя и понимаю, что никакой такой травницы нет, а это лишь маркетинговый ход, но все же продукты этого бренда вызывают у меня особое доверие.
  • Взбитое 7 раз Мыло Красоты для волос и тела. Разбор состава. Фото и впечатления после использования для лица, волос и тела.
    В данный момент вашему вниманию предоставляется Взбитое 7 раз Мыло Красоты для волос и тела Таёжная баня от бренда Рецепты Бабушки Агафьи из новой серии Таёжные Истории.Конечно, дизайн - это не первостепенная важность, но лесная тема и силуэт медведя меня покорили.
  • Я делаю эту маску ещё более греющей. Новые способы использование + фото результатов + Обновление
    Здравствуйте!Мне кажется что многие уже забыли о существовании этой чудо масочке и я в том числе, пока несколько месяцев назад не увидела её на прилавке Фикс Прайса за 77 рублей.
  • 24.12.2012 - 07:59
    эффект от использования маски, к сожалению, не накапливается
    не могу сказать, что эта маска выпрямляющая не более чем другие) расскажу лучше о другом .маска явно содержит плаценту , так как пахнет плацентой. в применении достаточно оставить на волосах на 2 минуты, видимо поэтому и назвали "тающей". вот что обещает производитель.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 26.03.2021 - 18:25
    Увлажняющая маска от Botavikos меня покорила. Реальное увлажнение и хороший состав.
    Всем привет! Увлажняющие маски - маст-хэв при уходе за волосами. Многие волосы страдают от сухости, какие-то полностью, какие-то только на концах. Для того, чтобы сухость не приводила к ломкости, необходимо добавлять в уход средства с увлажняющим действием.