Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:35

Не то чтобы я так придираюсь, но, как-то у меня с этой тушью не заладилось с самого начала.

Пока эта «ракета» была свежекупленной, она никак не хотела красить ресницы хоть как-то сносно. В один слой эффекта ноль, в два – ресницы от тяжести туши клонились вниз, слипались и покрывались комочками.

В сильную жару тушь размокала прямо на ресницах и отпечатывалась под глазами. Ладно бы стоила, как vivienne sabo, кстати, вот для сравнения ресницы накрашенные этой дешевой, но довольно хорошей тушью (Femme fatale).

Ракета так же удлиняет ресницы, но не «причесывает» их, не выпрямляет при изгибе.

Щеточка огромная, колючая, неудобная.

В конце концов, я оставила тушь почти на год в косметичке, недавно накрасилась и на этот раз слой уже был тот, что надо, не утяжелял ресницы, прокрашивал, но комочки, к большому сожалению, остались.

Вот такой у меня был не самый лучший опыт использования знаменитой мейбеллиновской ракеты, по сравнению со многими другими отписавшимися Smile .

Недостатки
  • Ложится комками и сгустками
  • Немного отпечатывается
  • Плохо смывается
  • Склеивает
vishnyaне рекомендует
  • Здравсвуйте . Свои ресницы меня устраивают и крашу я их редко, так сказать по праздникам   Плюсы Силиконовая кисточка. Отлично разделяет и удлиняет ресницы Не оставляет комочков. Насыщенный цвет. Но при этом, как мне кажется, очень натуральный Хорошая стойкость.
  • 09.12.2016
    Рекомендуете ли вы это своим врагам? Определенно да! Начну с того, что косметику от Maybelline я люблю. Особенно их блески для губ, да и туши для ресниц тоже никогда не огорчали. Ничего сверхъестественного, но соотношение цена:качество у меня оценивалось на ура.
  • 12.02.2015
    Больше трех месяцев пользуюсь этой тушью. Да, знаю, что это максимум. Вчера я купила другую тушь)) И будет отзыв и о ней. А вот и он Сначала этот Рокет мне показался очень жидким и красить ресницы надо было аккуратно. Но потом тушь начинает постепенно густеть и хорошо наноситься.
  • 10.02.2015
    До этого покупала Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum Express Falsies Black Drama( розовая с кружевом), но ее в магазине не оказалось, консультант предложила эту и я как барашек послушалась. Вообще у меня любимой туши нет пока..в поисках) И так, вид ню, так скажем) И после нанесения, два слоя.