Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 14:23

РВсем привет и хорошегоинастроения😉

Срок годности

Чего-чего, а вот я не думала, что я в числе тех, у кого низкий показатель феритина.

Дело было летом, когда я записалась на приём эндокринолога, чтоб окончательно услышать про мою щитовидку, в итоге сдала ещё кучу анализов по моим жалобами и - вуаля, низкий феритин! Думала я на все остальное, но не это. Тк мяска я употребляю всякого придостаточно ( как мы можем думать), а, видимо, всеравно чего-то не хватает. Такчто, уважаемые девушки, проверяемся, даже если хорошо питаемся!

Вот такая симпатичная упаковка и эффектные капсулы

Мне назначили препарат железа на 30 дней, я его успешно пропила, побочки немножко были, но незначительные. Немножко уровень поднялся, но этого мало и мне назначили ещё на 30 дней.

В это время я вернулась в РФ, а тут моего препарата не оказалось (если нашла, то цена на один ноль больше и я в офигении решила искать подешевле) ! Я начала изучать, что можно купить и наткнулась на Фенюльс в аптеке.

Что ж, особо выбора не было за норм цену и будь что будет)

Препарат насыщен также некоторыми витаминами, перечень и на что влияют предоставлю ниже:

Тиамин участвует в качестве кофактора ферментов в углеводном обмене, функционировании нервной системы.
Никотинамид участвует в клеточном дыхании.
Рибофлавин — важнейший катализатор процессов клеточного дыхания и зрительного восприятия.
Пиридоксин в качестве коэнзима участвует в метаболизме аминокислот, белков, синтезе нейромедиаторов.
Кальция пантотенат — составная часть коэнзима А, участвует в процессах ацетилирования и окисления жиров и углеводов.
Витамины восстанавливают нарушенный метаболизм углеводов, белков и жиров при развитии дистрофических нарушений в организме, вызванных скрытым дефицитом железа и авитаминозом.

Страна производства Индия.

Цена около 300 руб за 30 капсул.

Можно купить в аптеках, на маркетплейсах.

Впичатления:

Никаких))

Ни внешне, ни внутренне)

Побочек тоже никаких! Что хорошо!

Анализ мне пересдавать через 2 недели, вот и дополню, что получилось: поднять уровень или нет.

До лечения я ощущала себя слабой, сонной и с ещё кучей всего в придачу. Когда принимала железо другого производителя - я ожила, во мне просыпалась энергия, с фенюльсом напротив, ничего.

Да, у него дозировка чуть другая, поэтому пока никаких претензий особо у меня и нет, за такую цену и состав.

Принимала во время еды, дабы не навредить желудку.

Капсула стандартная, легко проглатить.

Пока принимаю препарат, немножко подкоректировала питание и не принимаю молочные продукты и кофе вместе с фенюльсом. Джу часа 2-3 и тогда только.

Посоветовать - советую, но только после консультации своего врача! Просто-так принимать от фонаря - не нужно не в коем случае!

Спасибо за внимание) 🌷

Kot_Nezhnyрекомендует