Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 03:41

180 руб.

Сегодня расскажу о серии от L'Oreal Paris Elseve "Эксперт цвета", конкретно о шампуне для окрашенных или мелированных волос.

Этой линейкой пользуюсь еще со времен школы, а это было в очень мохнатом году, я еще только мелироваться стала (а потом уже ушла полностью в блонд).

С тех пор ничего не поменялось, разве что цена!

Ярко красная бутылочка (ни с чем не перепутаешь).

На обратной стороне много полезной информации, состав и прочее.

Посмотри на состав

Aqua/water, sodium laureth sulfate, sodium lauryl sulfate, cocamide mipa, glycol distearate, dimethicone, sodium chloride, tocopherol, sodium benzoate, sodium cocoate, sodium hydroxide, phenoxyethanol, ethylhexyl methoxycinnamate, polyquaternium-53, salicylic acid, poly(linseed oil), benzophenone-4, benzyl alcohol, enzyl salicylate, linalool, alphaisomethyl ionone, carbomer, geraniol, methyl cocoate, butylphenyl methylpropional, citronellol, citric acid, hexylene glycol, hexyl cinnamal, parfum/fragrance.

Не совсем все натурально конечно, но меня все устраивает, я и не гонюсь за натур. продуктом).

Сам шампунь жидкий, с очень приятным резковатым запахом, белого цвета, пенится отлично.

Мой опыт использования

Я считаю он отлично справляется со своими задачами, ну кроме ламинирования (все же давайте быть честными, ламинирование Вам сделают только в салоне).

Отлично очищает и промывает волосы. Запах на волосах держится долго.

Цвет долго не вымывается, волосы блестят, выглядят ухоженными.

На ощупь мягкие, не электролизуются, не пушатся, хорошо поддаются укладке.

Вообще минусов не нашла, а цена?? ну его можно найти по хорошей скидке везде!

Где купить и цена?

Купить можно в любом магазине в отделе косметики и уходовых средств, интернетею

Цена - 180 рублей за 250 гр.

Р Е К О М Е Н Д У Ю блондинкам.

Приятной покупки.

Достоинства
  • +защищает цвет волос
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не ламинирует волосы
Yliana_blogрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Ламинирующий шампунь Elseve Эксперт Цвета, сохраняет яркость окрашенных волос, питает их, а также восстанавливает по всей длине. Для получения максимального эффекта рекомендуем использовать вместе с ламинирующим бальзамом Elseve Эксперт Цвета, а также маской для волос Elseve Эксперт Цвета. Желаем приятных покупок.