Опубликовано 19 Август, 2024 - 19:48

Было дело, раньше пользовался сайтом для вывода денег. Сейчас в основном Ю ани пользоваться начал на постоянке , т. е. туда зпшка приходит, туда мне деньги просто переводят и я оттуда перевожу кому-то. Решил сайитом не пользоваться, перейти на приложеху. Скачал быстро, авторизовался тоже быстро. После входа сразу предлагается настроить менюшку. Это дело пары минут. В основном приложение понятное, не разобрался только с игрушкой, внутри приложение (забыл как она называется), но оттуда можно баллы вытягивать. Переводы быстрые, в сам кошелек деньга быстро поступает. В общем приложение однозначно удобнее сайта. В сайтом нужно разбираться, а в приложении все интуитивно понятно. Мне пары минут хватило, чтобы все осмотреть

Достоинства
  • Интуитивно понятное
  • Удобное
Недостатки
  • Вроде бы пока что нету
Vladimir Tlрекомендует
Официальный представитель ЮMoney
20.08.2024
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Замечательно, что наше приложение полезно для вас 💜 Стараемся его делать, так же как и сайт, интуитивно понятным, удобным и функциональным.

ЮVillage — наша игра, где вы можете выполнять задания, развивать свой город и получать баллы за новые уровни. Когда первый раз зайдёте в игру, вас ждёт обучение: вы построите первые здания и разберётесь, как всё работает 😉

Не стесняйтесь обращаться, если возникнут вопросы – мы всегда рады помочь.

Команда ЮMoney