Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 17:31

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    199 рублей

Доброго дня!

В этом отзыве хочу поделиться находкой! Идеальным, на мой взгляд, средством для очищения лица, предназначенным для комбинированной и жирной кожи. Итак, рада Вас познакомить-

Очищающий гель для умывания Faberlic «Кислородное дыхание» серии Oxiology. Артикул: 0258

Мне в этом средстве понравилось абсолютно все, начиная с упаковки. Да, и начнем отзыв, пожалуй тоже с неё.

Объём: 150 мл.

Прозрачный тюбик цилиндрической формы с удобным дозатором, который можно заблокировать (при необходимости) и с помощью которого можно максимально экономично использовать продукт.

Для умывания - мне хватает 1 нажатия дозатора.

Текстура геля довольно густая, при контакте с водой, образует мягкую пену.

Эффект:

Средство нежно и в тоже время эффективно очищает кожу, оправдывая своё название "Кислородное дыхание", так как создается ощущение, что кожа действительно начинает дышать полной грудью. Так же гель справляется со снятием макияжа, в том числе и с области глаз. Для демакияжа я обычно использую специальные средства ( на данный момент- это мицеллярная вода из этой же линейки), но иногда нападает лень и такие свойства геля оказываются очень кстати.

Мою комбинированную, склонную к жирности кожу гель не сушит, напротив, после умывания очень комфортные ощущения. И в завершении процедуры очищения использую тоник.

Состав:

Aqua, Sodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Cocoamphoacetate, Allantoin, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Turmerone, Arginine, Chlorella Vulgaris Extract, Glycolic Acid, Lactic Acid, Polyvinyl Alcohol, Heptapeptide-15 Palmitate, Disodium EDTA, Parfum, Butylene Glycol, Triethanolamine, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Butylphenyl Methylpropional.

Итог:

Отличный гель по доступной цене ( сейчас 199 руб.), осталась очень довольна и буду повторять покупку! Обладательницам комбинированной и жирной кожи- рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв для Вас полезен.

Другие мои фавориты ухаживающей косметики от Faberlic:

Мицеллярный гель для снятия макияжа AQUA Smart

Спрей-лед для лица Легендарный кислород

Сыворотка для лица Faberlic Защита молодости кожи серия Prolixir

Гель-маска ДЛЯ ЛИЦА ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ: УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ СЕРИИ PROLIXIR

Очищающие полоски для носа Универсальные серии Ultra Clean Green

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Не стягивает кожу
  • Хорошо очищает
  • Хорошо справляется со снятием косметики
  • Экономичность
Полина Сигиневичрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.10.2017
Можно попробовать такой гель!
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также