Опубликовано 24 Май, 2016 - 09:17

Всем привет!!!

Хочу поделиться с вами своим первым и сразу скажу положительным опытом заказа в интернет-магазине "[ссылка]".

Все началось, я думаю, как и у многих, с того, что ходить по различным сетевым магазинам парфюмерии и косметики без корвалола стало невозможно. Цены просто бешеные!!! Но мы же девочки, нам без всяких пузырьков и баночек никуда Smile Вот и стала я "шерстить" просторы интернета в поисках бесплатного сыра. Сначала мой выбор пал на другой интернет-магазин по совету подруги и я, уже накидав в корзину различных скляночек, одернула себя: "Не прочитано ни одного отзыва!!". На Айреке отзывов о нем не много, но положительные. В одном из них я и наткнулась на отзыв одной девушки про "[ссылка]"... и понеслось.. пол дня сидела читала, потом пол дня исследовала сайт, сравнивала с другими ИМ.

О самом сайте:

Оформление сайта очень приятное: все такое нежно-розовое))

На главной странице, а также и при переходах на другие, есть фильтр - считаю, что это очень удобно! Можно выбрать свои параметры, а Вам уже подберут все, что имеется.

Есть разделы распродажи и хиты-продаж, возможность зарегистрироваться и завести личный кабинет. Но можете и сделать заказ без регистрации.

Несомненными плюсами регистрации я считаю:

1. Получение 3% скидки!!! Круто правда!?))
  2. Возможность добавлять любимые ароматы в "Избранное": для меня, например, это очень удобно. Не надо потом искать по всему сайту, зашел в свои избранные товары и все.
  3. Если какого-либо товара или необходимого объема нет, то можно оставить заявку для уведомления о его поступлении.
  4. Скидка 3% по акции "Социальные сети". Вот с этим правда почему-то у меня возникла проблема: условия акции такие - необходимо зарегистрироваться на сайте и вступить в официальную группу в одной из сой. сетей и автоматически будет присвоена скидка в 3%. Я все это сделала, но в моем личном кабинете была только скидка за регистрацию. Я написала письмо с вопросом, но мне никто так и не ответил ( за это конечно небольшой минус, но не снижение оценки). Возможно я что-то не так поняла или сделала.

Не могу сказать, что цены кардинально отличаются от цен в других, проверенных моими друзьями, ИМ парфюмерии. Что-то дешевле, что-то может быть и подороже. Доставка тоже есть подешевле.

Но хотелось бы сказать, что решилась я заказать именно на этом сайте по следующим причинам:

• Доставка. Да, в первую очередь по этой причине. Объясню почему. При оформлении заказа можно самой выбрать конкретную дату доставки! Несмотря на то, что на сайте указано так:

Доставка товаров осуществляется курьером на следующий день, если заказ оформлен и подтвержден оператором до 17:00 текущего дня, или через день, если заказ был сделан после 17:00. С понедельника по пятницу доставка заказов производится с 10:00 до 21:00. Для Вашего удобства мы разработали систему доставки с интервалом в 3 часа, что позволит Вам с легкостью спланировать свой день. Таким образом, при оформлении заказа Вы можете указать максимально удобное для Вас время доставки, например: с 10:00 до 13:00 или с 18:00 до 21:00.

То есть изначально они не указывают, что Вы сами можете выбрать удобный день, а это согласитесь, очень удобно (может мне нужен заказ через неделю, но всю эту неделю я буду в лесу без связи Smile)

• Ну а вторая причина - это любовь к подаркам))) Первый подарок:

Любой покупатель, сделавший заказ на сумму от 3 000 рублей, получает в подарок пробник аромата из категории «Хит месяца» или «Новинки магазина». При последующей покупке этого аромата покупатель получает скидку в размере 3%. Скидка 3%, предоставляемая по акции «Пробник в подарок», является дополнительной, а потому суммируется с постоянными скидками покупателей, скидками по специальным предложениям и акциям магазина.

Второй подарок - это дисконтная карта на 5% скидку! Разве от такого можно отказаться?)))

Мой заказ и общение с консультантом магазина:

Это было мучение: как же хотелось заказать все и сразу)) но мы не миллионеры и я остановила свой выбор на двух водичках:

1. Versace Bright Crystal, 90 мл, тестер. Так как заказывала я для себя и я не фанатка оригинальных коробочек, все равно в мусорку полетит, поэтому рассматривала только тестеры.
  2. Lanvin Eclat D'arpege, 50 мл, подмят. Этот "лот" был выбран случайно, из-за свой цены, в силу того что коробка товара повреждена. Но так как, повторюсь, заказывала для себя, то меня это не волновало.

Сумма моего заказа получилась: 3712 р.+ 3% скидки. О стоимости доставки по Москве:

Стоимость доставки заказов в пределах МКАД:

При заказе до 2000р. - 295р.

При заказе от 2000р до 3500р. - 245р.

При заказе от 3500р до 5000р. - 195р.

При заказе от 5000р. - БЕСПЛАТНО

Заказ я делала в пятницу, доставку выбрала на понедельник с 18:00 до 21:00. После оформления сразу пришла смска и письмо на эл. почту о том, что в ближайшее время со мной свяжется оператор.

Буквально в течении 5 минут зазвонил телефон. "Кто говорит?"... очень приятная и любезная девушка)) перечислила все позиции, стоимость, дату и адрес доставки. И уже я, довольная как слон, стала с нетерпением ждать день доставки. Но не прошло и часа, как любезная девушка снова позвонила и огорчила меня: второй позиции из моего вышеуказанного списка на складе нет. У меня сразу возник вопрос в цене доставки, т.к. стоимость заказа уменьшалась, а цена доставки, соответственно увеличивалась. Но девушка-оператор сказала, что так как это их вина, то это никак не повлияет. Отлично и замечательно!

День доставки:

Напомню, что временной интервал доставки был выбран с 18:00 до 21:00. Около 12 часов дня звонит неизвестный номер, оказалось курьер. Сразу скажу что это был ооочень вежливый и любезный молодой человек прекрасно говорящий по-русски (а таких курьеров редко встретишь, либо только мне везет на хамов((). Он поинтересовался во сколько я самое раннее буду дома, я сообщила, что только в 18:00, но если другой человек может забрать заказ, то хоть сейчас (муж был дома и мог принять заказ). Курьер сказал, что может, спросил контактный номер мужа, его имя и сказал, что будет в районе 16:00. Привез заказ он в начале пятого. К доставке нареканий никаких! Smile

Долгожданный заказ:

Заказ был упакован в коробку и запечатан скотчем с логотипом ИМ, коробка с духами в "пупырчатую" пленку. Вот, что я получила:

К заказу прилагалось два чека, все ка надо. Пробник понравился, возможно закажу в следующий раз))

Так как заказывала я первый раз, то конечно же решила проверить подлинность по штрих коду:

Ура!!!!!!! Водичка оригинальная, не обманули!

Подводя итог, хочу сказать, что я осталась очень довольна знакомством с этим интернет-магазином, очень довольна общением с его консультантами и курьерской службой, а главное самим товаром. Без сомнения, я рекомендую интернет-магазин "[ссылка]".!!!!

Всем удачи и приятных заказов!!!! Smile

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Вежливое обслуживание
  • Постоянная скидка 3%
  • Тестеры
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Infinity2304рекомендует
24.05.2016
Я иногда захожу в этот ИМ, чтобы почитать описание духов, которые заинтересовали)