Опубликовано 8 Февраль, 2025 - 00:09

Год назад устроился в магнит доставку. Сперва всё было хорошо, неплохой зароботок и некая стабильность. Подрабатывал по вечерам, зная точно сколько я заработаю, а не как в Яндексе, где весь зароботок целиком зависит от спроса.

 

Затем взял перерыв от работы в магните на пару месяцев. Вернувшись в строй, я не смог зайти в приложение, мне писало что мой аккаунт заблокирован. С горем пополам в тех поддержке мне ответили, что мне заблокировали аккаунт без возможности восстановления, не назвав даже причины и пожелали всего доброго)

 

Хорошие мысли о магнит доставке, сменились крайне негативными. Странная система блокировок. Тех поддержка работает ужасно, отвечают по пол дня, проблему решают еле еле, а на вопросы по поводу блокировок, ссылаются на то, что "мы сами не знаем за что вас заблокировали, досвидания".

 

Вообщем впечатление плохое, раз возникают такие блокировки, и наверняка не у меня одного такая ситуация. Не советую работать в данном сервисе!

Достоинства
  • Раньше всё было ок. Теперь одни минусы.
skresh0001не рекомендует
Читать все отзывы 545
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Магнит Доставка
08.02.2025
Здравствуйте.
Хотим во всём разобраться. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш номер ID. Всё проверим и постараемся помочь.
Другие отзывы
Читать все отзывы 545
Смотрите также