Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 17:26

Давно поглядывала на эти таблетки, наконец-то решилась их купить и пройти курс.

Вот мои таблеточки, дозировка 10.

Вес лишний есть, 20 кг, которые я очень хотела сбросить. Сидеть на диетах пыталась, срывалась, начинала есть вкусняхи. Причем это не сладкое, а мясо, рыба, суши, пиццы, салатики всякие майонезные - в общем жуть.

Мне нужно было приучить себя к более маленьким порциям, есть сколько нужно для утоления голода, а не для обжорства.

Купила таблетосы в аптеке без рецепта, на следующее утро выпила первую таблетку. Что я могу сказать...аппетит начал уходить где-то на 2-3 день. При этом я поняла, что кофе и эти таблетки мне нельзя совмещать. После чашки некрепкого кофе с молоком у меня было состояние странное, мне было не усидеть на месте долго, участилось сердцебиение, хотелось что-то делать, а не сидеть сиднем без бела, прям ощущение мощного доппинга. Голова за все время не болела ни разу, бессонницы тоже не было. Иногда появлялась днем сонливость, я могла заснуть на 2-3 часа без проблем. Иногда бросало в холод, не могла никак согреться.

Взвешивалась каждый день, заносила данные в приложение в телефоне.

Пила воду в больших количествах, очень хотелось пить постоянно, 3 литра точно выпивала. Нагрузок физических не было, только до детского сада и обратно, в магазин и в пределах квартиры.

Кстати, полный курс я не прошла. Получилось так, что конечная неделя выпала на Новый Год и праздники. Совмещать с алкоголем побоялась, да и смысл снижать аппетит, когда праздники и все такое.

В итоге, после НГ я снова начала пить, через 3 дня бросила и всю пачку так и не допила.

Получается, за 3 недели я скинула 4 кг, вес сохранился до сих пор. Но мне нужно сбросить еще 16. Сейчас планирую скоро выйти на работу, думаю, еще курс пройти, ибо аппетит снова стал набирать обороты.

Надеюсь, мой отзыв чем-то поможет. Ставлю 4 звезды за эффект, который, я считаю, у меня был. Снимаю звезду за постоянную жажду и отсутствие возможности пить препарат и кофе одновременно.

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • Действенный, а что еще надо?
  • Действительно снижает вес
  • Доступен без рецепта
  • Отбивает аппетит
  • Отсутствие побочек
Недостатки
  • Сухость во рту
Katuposhkaрекомендует