Опубликовано 11 Август, 2023 - 10:41

У меня кожа склонна к сухости и если ее немного обделить питанием за счет облегченной текстуры тут же обезвоживается, и даже летом могут возникнуть шелушинки. С этим кремом я познакомилась года два или три назад. Для меня он в фаворитах с тех пор. Всегда есть дома. А когда пытаюсь перейти на другой крем, все равно через определенный период времени приходилось бежать его покупать и добавлять его хотя бы в вечерний уход. И вообще для моей кожи он максимально понятный и простой, хорошо воспринимается кожей и рабочий.

Крем приятно пахнет свежими розами, немного даже огурцами. Прекрасно наносится и впитывается, под макияжем и солнцезащитником не скатывается. Я его не ощущаю на коже.

Крем не вызывает прыщиков и забитых пор. Успокаивает кожу. Очень хорошо справляется со стянутостью после умывания, когда я им пользуюсь проходит краснота возле крыльев носа. Замечательно увлажняет кожу, и ее состояние реально улучшается, кожа смягчается. И все таки это крем для сухой кожи, поэтому оставляет незаметную пленочку для комфорта, но без эффекта маски.

Расход средний, хватает при расходе 2 р в день недель на 5.

Для меня крем всесезонный, только летом я его использую в нежаркие дни пару раз в неделю.

Также крем очень демократичный по цене, но не уступает более дорогим средствам, я бы сказала что по качеству он как крем за 1000 руб.

Sonya of Neptuneрекомендует