Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 12:30

279 руб.

Доброе время суток.

Сегодня хочу рассказать вам о своем любимчике.

Мне кажется все знают о пользе кокосового масла, на эту тему в интернете информации более чем предостаточно!

На рынке очень много марок предоставляющих этот продукт.

Мое знакомство с этим кокосовым маслом началось года 4 назад.

Я как и все девушки, мечтающие о длинных и блестящих волосах, начитавшись положительных отзывов, задалась задачей заполучить его Smile Многие зарубежные блоггеры рекомендовали именно эту фирму, какое же было счастье когда я нашла её на сайте [ссылка] тогда я сразу взяла 500мл. И тут началась наша любовь Smile

Мои применения:

1. Волосы!!! Они становятся более гладкие и блестят, очень красиво! Многие пишут что масло помогает росту волос, я не заметила этого...

2. Для меня это лучшее средство для тела!!! Кожа после него такая мягкая и с легким запахом кокоса (хотя не всем этот запах нравиться)

3. Масло для кутикул!!!

4. Кокосовое масло заменяет мне питательный ночной крем!!!

5. Средство для загара / и после загара))))

6. Крем для рук

7. Масло для кончиков волос (изначально я по максимуму втираю масло в кожу рук, и когда практически ничего не осталось, я прохожусь по кончикам волос, это позволяет не сделать засаленные волосы,но ухоженные кончики.)

Прочитав название поста, вы наверное подумали причем тут путешественник?

Все банально просто))) Так как я его использую практически для всего, то ясное дело что и летает он со мной во все путешествия.

Берем тревел баночку 100мл. (купить можно как в Лэтуаль, так и в Икеа) наливаем маслице и у нас 50% уходовой косметички готово)))

Ну или на сайте [ссылка] покупаем маслице 100мл. в такой удобной упаковке

И спокойно берем с собой в путешествие))

Так как масло надежно упаковано, то можете не бояться что прольется на ваши вещи! Хотя уверенна что из за довольно таки прохладного воздуха в самолете оно примет твердую свою форму! Wink

Как можно заметить у меня на руке еще не до конца растаявшее маслице, но под температурой вашего тела, это очень быстро меняется

Моя оценка 10 из 10 этому кокосовому маслу!!!

А вы любите кокосовое масло?

Поделитесь своими вариантами использования, буду рада попробовать ваши варианты)))

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Натуральное
  • Полезное
  • Потрясающе мягкая кожа надолго
  • Потрясающий аромат
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
  • Универсальное средство
JuliaMoscowрекомендует
02.10.2018
Ни разу не пробовала это масло) Но после Вашего отзыва поняла, что надо пробовать)
02.10.2018
Рада быть полезной)) Поделитесь потом своим впечатлением)))