Опубликовано 27 Март, 2018 - 14:16

127 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о скрабе для лица "Молодость и сияние кожи" от Natura Siberica!

У меня комбинированная кожа, жирная в Т-зоне и нормальная в области щек, склонная к появлению черных точек и акне, поэтому скрабом пользуюсь регулярно, 1-2 раза в неделю. Перепробовала много разных скрабов и пока остановила свой выбор на этом.

Упаковка у скраба удобная, туба с откидывающейся крышечкой.

Информация на упаковке: мягко отшелушивает, обновляет и восстанавливает кожу. Насыщает питательными веществами, улучшает клеточное дыхание, придает гладкость и упругость.

Способ применения: на влажное лицо, легкими массажными движениями, нанести небольшое количество скраба. После скрабирования, смыть теплой водой.

Состав.

Что касается запаха и консистенции. Аромат легкий не навязчивый, консистенция достаточно густая с мелкими скрабирующими частицами, по влажной коже распределяется легко.

Пользуюсь этим скрабом дважды в неделю, чуть больше месяца. Наношу на очищенную кожу лица, немного массирую и смываю. После процедуры кожа гладкая, не пересушенная, нет ощущения стянутости на лице, как от других скрабов, кажется, что уже нанесен легкий увлажняющий крем! Размер скрабирующих частичек мне подходит, очень бережное очищение! Самый удачный скраб из тех, что я пробовала)

Достоинства
  • Максимально натуральный состав
  • Не царапает кожу
  • Подходит для частого применения
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Хорошо отшелушивает
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Т.а.н.ю.ш.а.рекомендует