Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 20:22

Профессиональными шампунями пользуюсь давно, я бы сказала на постоянной основе. Иногда покупаю в супермаркете. Сегодня речь пойдет о крем - шампуне Estel Otium Winteria.

Мои волосы относятся к жирному типу. Мою я их каждый день, жирнеют к концу первого для, редко электризуются. Волосы напитанные влагой, от природы прямые.

• Консистенция: жидкая
  • Цвет: полупрозрачный
  • Запах: приятный
  • Объем: 250 мл.
  • Цена: 524 руб.

Флакон шампуня выполнен из пластика, в минималистичном оформлении.

Пользовалась шампунем по мере необходимости, израсходуется довольно быстро. Но сколько бы шансов я не давала средству, итоговый результат был неудовлетворительным.

Нежный кремовый шампунь бережно очищает волосы и кожу головы. Масло семян морошки и экстракт брусники питают, придают мягкость. Эластин в составе помогает волосам оставаться плотными. Обладает эффектом антифриз/антистатик.

Обещания производителя себя оправдывают. Волосы после мытья гладкие, легко поддаются расчесыванию, даже без использования бальзама. Есть антистатический эффект.

Имеется всего одно НО! После сушки, тактильно, если провести рукой по волосам, ощущается пленка, как будто волосы плохо промыты. Мне больше нравится когда волосы более подсушенные. Внешне так же, не самый свежий вид. К сожалению фото не передает этого.

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ:

Не смотря на то, что производитель позиционирует шампунь для всех типов волос, моим волосам к сожалению он не подошел. В дальнейшем вряд ли буду приобретать, ограничусь одним употреблением.

Достоинства
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Очень плохо промывает волосы
darya_gemini11не рекомендует