Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 17:39

Ой, ну наконец-то дошли руки до замены окон! С четырьмя детьми времени совсем ни на что не хватает. Старые окна давно пора было поменять, так что мы с мужем решили, что хватит откладывать. Заказали у Фабрики окон, потому что друзья советовали, да и отзывы хорошие. Ну что сказать, процесс прошёл вполне гладко, хотя сначала, конечно, были переживания, как это всё пройдёт с нашими детьми и кучей дел по дому.

Приехали они вовремя, привезли всё необходимое, а самое главное — свои леса, потому что у нас окна высоко, на втором этаже. Я думала, это будет кошмар с этим шумом, грязью, но ребята сразу приятно удивили: начали с того, что застелили все полы плёнкой, чтобы не натоптать, и аккуратно поставили леса, так что все мои вещи и мебель остались чистыми.

Детей пришлось, конечно, отвлекать мультиками, потому что они бегали и пытались всё разглядывать, но установщики работали слаженно и быстро. Шум, конечно, был — куда без этого? — но не такой уж сильный, а главное, что через пару дней всё было готово! Учитывая, что окна большие и арочные, я боялась, что затянется надолго, но они всё сделали в срок.

Теперь о результате: окна получились просто шикарные! Правда был момент технический со штапиками, но это исправил сервисный центр фирмы.

Выглядят красиво, да ещё и тепло держат отлично. У нас в доме раньше постоянно был сквозняк, дети жаловались, что ночью холодно, а теперь, с новыми окнами, в комнатах тише и намного теплее. Муж тоже оценил — говорит, что даже уши не закладывает, когда на улице ветер.

Мелкий минус только один — мусора всё равно немного осталось, хотя убирали за собой, но мне пришлось после них ещё немного пройтись тряпкой. Но в остальном — всё супер! Спасибо ребятам

Достоинства
  • Бесплатный замер
  • Все в срок
  • Интересные акции
  • Продукция качественная
Недостатки
  • Со штапиками была проблема (исправили)
  • Цены
Paxomova Uliyaрекомендует
23.10.2024