Опубликовано 11 Май, 2016 - 08:38

Думаю, что не для кого не секрет, что не так давно на Aliexpress открылся новый раздел под названием "Молл". Информация на сайте гласит, что заказывая товары из этого раздела вы получите скорейшую доставку со склада в России. Я, если честно, просто не интересовалась до этого этим разделом. А тут зашла и обнаружила, что в этом разделе продаётся множество техники. Как то даже странным это показалось - всё таки технику почтой тяжеловато транспортировать. Я просто игнорировала этот раздел и всё.

Но однажды, в очередной раз зайдя на Aliexpress я заметила, что в разделе "лучшее в молле" помещена бритва. "То, что нужно!" - подумала я. Ведь приближался день рождения моего молодого человека и мне, определенно, нужен был подарок.

Цена радовала (со скидкой - 700 рублей), большего бедный студент не может себе позволить Smile

Кстати, цена отличается от цен в магазинах - незначительно, но если считать в процентном соотношении - получается около 30%.

Уже через 13 дней после заказа (из них три дня - отправка) бритва была у меня - как раз в день рождения молодого человека.

Пришла она почтой России. Не отслеживалась. Продавцы просто не потрудились дать нормальный трек-номер, хотя на пакете он был. В личном кабинете была указана какая-то абра-катабра. Неужели так сложно было внести правильный трек-номер? Ведь он был.

Судя по пакету и адресу на нём - действительно отправлялось из России.

И упаковкой я не довольна - в пакете лежала просто мягкая коробка. Никакого уплотнителя. Зная нашу почту - я крайне удивлена, что бритва отделалась лишь помятой коробочкой.

А теперь приступим к главной части этого отзыва - описанию самой бритвы. Я не стану переписывать её характеристики - они написаны на упаковке и в руководстве пользователя, фотографии которого я прикреплю чуть ниже.

Что меня удивило - так это то, что абсолютно всё написано на русском языке. Даже английского практически нет. Создаётся полное ощущение, что это заказ с обычного русского сайта, а не с китайской торговой площадки.

Комплект выглядит вполне презентабельно. Все находится в черном контейнере. Мы видим бритву, зарядку (вилка для наших розеток), щёточку для чистки тримера и руководство пользователя.

На бритве имеется защитная крышечка, которая защищает её от повреждений.Сама бритва выглядит очень презентабельно - хорошо выполненный корпус, проработанные детали.Даже датчик зарядки есть. Правда я пока не поняла как им пользоваться Laughing out loudВ бритве даже есть встроенный тример для подравнивания висков! Честно - не заметила этого, когда заказывала. Не зная как она будет справляться с висками, но с волосами на руке она, определённо, справляется. Просто проверили как работает - руки брить ей никто не будет. Хотя и для этого она подойдёт, мне кажется Laughing out loudЧестно - не знаю как они называются, поэтому буду называть их "таблетками". "Таблетки" мягкие и легко проминаются. За счёт этого бритьё будет очень комфортным.
Верхнюю панельку можно, и даже нужно, снимать. В руководстве пользователя написано, что как минимум, раз в месяц панельку нужно открывать и чистить бритву.И я понимаю почему. На фото то, что осталось в бритве после одного бритья не особо пышной растительности. Бритва всасывает все волосы в себя и я даже боюсь представить, что будет там через месяц регулярного бритья.Специально для отзыва я заставила молодого человека тут же побриться. Вы можете наглядно посмотреть на результат.

Фото ДО:

ДО
Фото ПОСЛЕ:
ПОСЛЕ
Это после не совсем тщательного бриться в течении 5 минут. На лице осталась всего одна волосинка.

Бритьё не доставляет никакого дискомфорта. Лицо не нужно дополнительно смачивать, использовать пену для бритья. Бритва отлично справляется с сухим бритьём. При бритье нет никакого дискомфорта - кажется, что по коже просто водят чем-то. После бритья так же не было никаких неприятных ощущений. Никаких гелей после бритья не использовали, но раздражения на лице всё равно не было. Слегка пощипывало шею - вот и всё.

Дальше три страницы информации о гарантии

Я очень рекомендую эту бритву. За небольшую цену вы получаете отличный подарок и избавление от извечной проблемы по покупке станков, пен и различных гелей.

⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ Ссылка ⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐

А вы знали, что и продавцы вам ставят оценки? Как заказать? Как оплатить? Как выбрать продавца? Где взять отзывы на вещи? Как открыть спор? Что такое снапшот и где его взять? Всё это вы найдёте в моём отзыве +Постоянно обновляемые мои покупки

Лиска17рекомендует
11.05.2016
А у меня муж отказался фотографироваться для отзыва Stare
11.05.2016
Согласна с пред комментарием - молодой человек молодец! Мой бы тоже отказался))
отличный подарок, загляну в Молл Wink
11.05.2016
Хороший вариант бритвы и по приятной цене. Smile
29.05.2016
недорого!