Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 21:15

Я не большой любитель собирать у себя в косметичке кучу румян, мне достаточно иметь универсальные оттенки, которые я могу приспособить к любому макияжу. Я долго искала свой идеальный оттенок розового, максимально соответствующий моему естественному румянцу и нашла.

У меня оттенок Pinch O'Peach, в стандартной Маковской черной шайбе 6 гр.

Стоят около 1000 р. Румяна выглядят очень яркими в упаковке, но пусть вас это не смущает, на лице они такими ядрёными не будут Smile

Румяна идеального качества, растушевываются прекрасно, но могут немного пылить при наборе на кисть.

Это самый естественный румянец, который у меня был. Оттенок можно наслаивать до более яркого, можно использовать в качестве теней для век - универсальная вещь. Расход экономичный, больше года точно протянут при регулярном использовании. Три интенсивности нанесения:

А здесь румяна растушеваны в "ноль", разве кто заподозрит, что это ваш ненатуральный румянец?))

Мне показалось, что этот оттенок подойдет для любого цветотипа, главное - как растушевать. Нежно люблю эти румяна и конечно же куплю их ещё не раз. Отличное сочетание цена-качество.

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • Держаться весь день
  • Естественный оттенок
  • Красивый оттенок
  • Легко растушевываются
  • Экономичные
Hottieрекомендует
04.06.2014
оттенок хорош!и упаковки у мак просто супер!
25.07.2014
оттенок на коже бомбезный, и очень "натуральный" румянец
26.07.2014
Все дело в растушевке. Можно как матрешка намазаться, а можно нанести кистью в два взмаха и будет нежнейший натуральный румянец.